Войти

Утренний Экспрессик

Экспресс на матчи Халеп С. - Павлюченкова А., Квитова П. - Гаврилова Д., Ларссон Й. - Фогель С., Чхон Хён - У Ди

Подписчики, благодаря моей музе которая находится на последних двух постах, мои два экспресса зашли. Да матч Роберты Винчи я думал что должен быть завершится в двух сетах, но она нас не подвела и победила в трех. На завтра, на утренние матчи я собрал довольно хороший экспресс, кф которого немного больше 2-х!

Симона Халеп теннисистка из Румынии будет играть против теннисистки из России Анастасии Павлюченковой в рамках турнира который проходит в Китае, хард, в данном интересном матче я думаю что Симона Халеп сможет показать свой лучший теннис как на своей подаче так и на приеме, и победит в данном матче без проблем. В очных встречах Симона Халеп превосходит Павлюченкову, за последних пять очных встреч, Симона Халеп ведет со счетом 5-0. После того как Симону Халеп, Дениса Аллертова смогла обыграть и пройти в финал, у 2 ракетки WTA было время на то чтоб подготовится к турниру в Ухане. Так что я буду играть на победу Симоны Халеп!

Петра Квитова, Чешская теннисистка после того как проиграла финалистке US Open на турнире Большого Шлема, Флавии Пеннетте в Четвертьфинале, сегодня будет играть после двух недельного перерыва против Дарьи Гавриловой в рамках турнира который проходит в Ухане, Китай, хард. В данном матче я буду играть на победу Петры Квитовой, так как считаю что она подходит к данному матчу в довольно хорошей форме и в прошлом году она выиграла данный туррнир и по этому ей нужно защищать прошлогодние очки. Данные теннисистки ни одного разу не играли друг против друга, так что сегодня ихняя первая очная встреча в которой я буду играть на победу Петры Квитовой!

Йоханна Ларссон теннисистка из Швеции сегодня будет играть против теннисистки из Швейцарии Стефани Фогель в рамках турнира который проходит в Ташкенте, Узбекистан, хард, в данном матче я буду играть на победу Йоханны Ларссон, так как она довольно не плохо провела матчи в Токио и Сеуле, думаю что более опытная теннисистка из Швеции Ларссон сможет показать свой лучший теннис и победит в данном матче без каких либо проблем. По очным встречам Йоханна Ларссон ведет со счетом 1-0, в 2015 году она выиграла на грунте Стефани Фогель. Фогель допускает довольно много ошибок, так что я ожидаю что сегодня Йоханна Ларссон сможет победить в данном матче без каких либо проблем в двух сетах.

Чхон Хён молодой теннисист из Южной Кореи сегодня будет играть против 24 летнего теннисиста из Китая У Ди в рамках турнира который проходит в Китае на харде, в данном матче я буду играть на победу Чхона Хёна, так как считаю что он после того как пару дней назад выиграл турнир в Тайване, сегодня сможет показать свой лучший теннис как на своей подаче так и на приеме. Чхон Хён играет в очень хороший атакующий теннис, 19 летний теннисист из Южной Кореи играет очень хорошо и я думаю что ему не составит большого труда сегодня победит в данном матче. Молодой теннисист из Кореи играет очень хорошо и за последний год он явно прибавил, считаю что в 10 он как минимум скоро войдет, так как с такой игрой которую он демонстрирует у него есть все шансы. Данные теннисисты ни одного разу не играли друг против друга, сегодня ихняя первая очная встреча в которой я буду играть на победу 19 летнего Чхона Хёна!

Экспресс   2.05 4/4
Халеп С. - Павлюченкова А. 1 1.2    
Квитова П. - Гаврилова Д. 1 1.17    
Ларссон Й. - Фогель С. 1 1.27    
Чхон Хён - У Ди 1 1.15    
Загрузка...