Войти

Спорт. Прогнозы и ставки на матчи от USBZVER

US Open ATP - WTA 5-й игровой день

Прогноз на матч Радванска А. - Киз М.

4 сентября 2015. Теннис, Женщины. Радванска А. - Киз М.. Прогноз и ставка на матч

Сегодня 26 летняя теннисистка из Польши Агнешка Радванская будет играть против 20 летней теннисистки из США Мэдисон Киз в рамках 1/16 финала US Open, в данном интересном матче, я буду играть сегодня на победу Агнешки Радванской, так как к данному турниру опытная теннисистка из Польши подходит в довольно хорошей форме, показывает очень хороший теннис как на своей подаче так и на приеме, ожидаю что на данном US Open она сможет продемонстрировать свой лучший теннис и пройдет в 1/8 финала где будет играть скорее всего с Сереной Уильямс! Так что сегодня в данном матче я ожидаю победу от Агнешки Радванской!

Радванска А. - Киз М. 1 1.6 10 у.е.

Прогноз на матч Цибулкова Д. - Бушар Э.

4 сентября 2015. Теннис, Женщины. Цибулкова Д. - Бушар Э.. Прогноз и ставка на матч

Доминика Цибулкова 26 летняя теннисистка из Словакии на этом US Open показала отличный теннис в двух предыдущих матчах против Пегулы и Аны Иванович, сегодня она будет играть против 21 летней теннисистки из Канады Эжени Бушар в рамках 1/8 финала US Open, к данному турниру Большого Шлема Эжени Бушар подходит не в лучшей форме, да хоть она смогла обыграть в двух сетах Алисон Риске, в трех сетах Полону Герцог, но сегодня ей будет противостоять очень опытная теннисистка Цибулкова которая играла в 2014 году в финале Australian Open, так что сегодня я считаю что будет победа Доминики Цибулковой!

Цибулкова Д. - Бушар Э. 1 1.7 10 у.е.

Прогноз на матч Макарова Е. - Свитолина Е.

4 сентября 2015. Теннис, Женщины. Макарова Е. - Свитолина Е.. Прогноз и ставка на матч

Опытная теннисистка из России Екатерина Макарова 27 летняя занимающая 13 строчку рейтинга сегодня будет играть против молодой 20 летней теннисистки из Украины Элины Свитолиной которая занимает 17 место в рейтинге, в рамках 1/8 финала US Open, в данном матче я считаю что Екатерина Макарова сегодня сможет показать свой лучший теннис и победит в данном матче без каких либо проблем и пройдет в следующий раунд. В очных встречах Екатерина Макарова пока что лидирует со счетом 2-0, думаю что после того как Элина Свитолина в Цинциннати смогла дойти до полуфинала и там проиграла Серене, потом не смогла обыграть Шафаржову, сегодня в интересном матче она не сможет победить Екатерину Макарову, так как у Свитолиной не так уж и много сил. Так что сегодня в данном интересном матче я и буду играть на победу Екатерины Макаровой!

Макарова Е. - Свитолина Е. 1 1.67 10 у.е.

Прогноз на матч Тсонга Дж. - Стаховский С.

4 сентября 2015. Теннис, Мужчины. Тсонга Дж. - Стаховский С.. Прогноз и ставка на матч

Жо-Вильфрид Тсонга 30 летний теннисист из Франции сегодня будет играть против 29 летнего теннисиста из Украины Сергея Стаховского в рамках 1/8 финала US Open, в данном интересном матче я буду играть на победу Жо Тсонги с форой -6.5 по геймам, так как считаю что он после травмы вернулся в новом лице, он уже играет не только на своей подаче, но еще и может брейковать, ожидаю что сегодня Сергей Стаховский проиграет. Так как в матче против Марченко он хоть и смог победить, но он играл не очень та и уверенно, так что сегодня ожидаю победу Тсонги с форой -6.5 по геймам.

Тсонга Дж. - Стаховский С. Ф1(-6.5) 1.8 10 у.е.

Прогноз на матч Гоффин Д. - Баутиста Р.

4 сентября 2015. Теннис, Мужчины. Гоффин Д. - Баутиста Р.. Прогноз и ставка на матч

Давид Гоффин 24 летний теннисист из Бельгии в последние года набрал очень хороший и уверенный теннис, играет очень хорошо как на своей подаче так и на приеме, сегодня будет играть против 27 летнего теннисиста из Испании Роберто Баутисты Агута, в данном интересном матче я буду играть на победу Давида Гоффина, так как считаю что он набрал довольно хороший ход, взять у Новака Джоковича на харде один сет это многого стоит, думаю что после того как он отыграл довольно не плохо на турнире в Цинциннати, сегодня против Испанца он сможет показать свой лучший теннис и победит в матче и пройдет в следующий раунд!

Гоффин Д. - Баутиста Р. 1 1.57 10 у.е.

Прогноз на матч Феррер Д. - Шарди Дж.

4 сентября 2015. Теннис, Мужчины. Феррер Д. - Шарди Дж.. Прогноз и ставка на матч

Давид Феррер 33 летний теннисист из Испании сегодня будет играть против 28 летнего теннисиста из Франции Жереми Шарди в рамках 1/8 финала US Open, в данном интересном матче я буду играть на победу опытного Давида Феррера, хоть он и после травмы локтя, но я думаю что сегодня он сможет показать свой лучший и уверенный теннис как на своей подаче так и на приеме, так что сегодня в данном интересном матче я и буду играть на победу Давида Феррера. В очных встречах Давид Феррер играет очень хорошо против Жереми Шарди, так что сегодня в данном матче опытный Испанец сыграет только на победу, победит и пройдет в следующий раунд!

Феррер Д. - Шарди Дж. 1 1.55 10 у.е.
Загрузка...