Войти

Прогнозы на теннисные матчи от капера USBZVER

Прогнозы на теннисные матчи

Всех поздравляю С Новым Годом, и в этот новый год я ставлю перед собой новые цели, сегодня 1 января я подготовил вам дорогие подписчики три теннисных матча. Так что ставим вместе и побеждаем вместе.

Прогноз на матч Радванска А. - Эррани С.

Агнешка Радванска сегодня будет играть против Сары Эррани в рамках турнира который проходит в Таиланде, на харде, финал, в данном интересном матче я буду играть сегодня на победу Агнешки Радванской с форой -4.5 по геймам, я считаю что теннисистка из Польши набрала очень хороший и уверенный ход и показывает отличный теннис как на своей подаче так и на приеме. В очных встречах против Сары Эррани, у Агнешки не все гладко но вот она вчера в матче против Анжелики Кербер показала что набрала очень хороший и уверенный ход и в этом году она сможет добиться успеха. В прошлом году у Агнешки не всегда все получалось, но вот в конце года после турнира в Японии который она смогла выиграть, у нее начала прорисовываться ее игра. Так что сегодня победа Агнешки Радванской с форой -4.5 по геймам.

Радванска А. - Эррани С. Ф1(-4.5) 1.95 10 у.е.

Прогноз на матч Надаль Р. - Феррер Д.

Рафаэль Надаль сегодня будет играть против своего соотечественника Давида Феррера в рамках турнира который проходит в Абу Даби, хард, в данном интересном матче я буду играть сегодня на победу Рафаэля Надаля с форой -3.5 по геймам. Я считаю что после того как Рафаэль Надаль играл очень не удачно на протяжении длительного времени, он нащел в себе силы вернуться на прежний уровень, и теперь его никто не будет списывать со счетов. Помню очень ужастную игру против Фабио Фоньини, который смог обыграть Рафу Надаля около 3-х раз в прошлом году. После того как Рафа вылетел из US Open после 5-ти сетового матча против Фабио Фоньини он поменял стиль игры, и стал как раньше, действовать более агрессивней, я думаю что сегодня ставка на его победу в данном матче с форой -3.5 по геймам вполне проходима.

Надаль Р. - Феррер Д. Ф1(-3.5) 1.95 10 у.е.

Прогноз на матч Вавринка С. - Раонич М.

Станислас Вавринка сегодня будет играть против Милоша Раонича в рамках турнира который проходит в Абу Даби на харде, сегодня будет матч за место в финале данного турнира, в данном матче я буду играть сегодня на победу Станисласа Вавринки, так как считаю что у Швейцарца сегодня будут все шансы на то чтоб победить в данном матче и пройти в финал. Во вчерашнем матче Милош Раонич смог обыграть Кевина Андерсона и показал он отличный теннис, допускал минимум ошибок и играл в свой агрессивный теннис, если сегодня Станислас Ваврника будет вести игру то у него будут все шансы на победу, а если отдаст Милошу то вероятность на проигрыш очень велика. В очных встречах Вавринка играет очень хорошо против Милоша Раонича, я думаю что данный матч не станет исключением и в нем победит опытный Швейцарец Станислас Вавринка!

Вавринка С. - Раонич М. 1 1.7 10 у.е.
Загрузка...