Войти

Прогнозы на матчи Берлок К. - Эдмунд К., Гарсия К. - Чирико Л., Эванс Д. - Тиафи Ф. от капера USBZVER

Финалы

На сегодня я подготовил три прогноза, и все три прогноза это виналы, первый матч Берлок - Эдмунт финал в Буэнос Айресе, второй матч Гарсия - Чирико финал в Лиможе и наконец третий матч Эванс - Тиафо турнир в Ноксвилле. После вчерашней неудачи, где нас подвел Адриан Маннарино я решил подготовить на сегодня три теннисных матча.

Прогноз на матч Берлок К. - Эдмунд К.

Карлос Белок очень хороший и опытный теннисист из Аргентины сегодня будет играть против молодого теннисиста из Великобритании Кайла Эдмунда в рамках турнира который проходит в Буэнос Айресе, Аргентина, грунт, в данном матче я буду играть на победу Карлоса Берлока с форой -2.5 по геймам, так как он сегодня будет играть на своем любимом покрытии грунте, будет играть у себя на родине при запредельной поддержке своих болельщиков он сегодня в домашнем матче в финале турнира сможет показать свой лучший теннис как на своей подаче так и на приеме и победит в данном матче. Я считаю что сегодня будет победа опытного теннисиста из Аргентины с форой -2.5 по геймам.

Берлок К. - Эдмунд К. Ф1(-2.5) 1.9 10 у.е.

Прогноз на матч Гарсия К. - Чирико Л.

Каролин Гарсия 22 летняя теннисистка из Франции сегодня будет играть против Луизы Чирико 19 летней теннисистки из США в рамках турнира который проходит в Лиможе, Франция, хард, помещение, в данном матче я буду играть на победу Каролин Гарсии с форой -4.5 по геймам, так как считаю что чуть более старшая теннисистка из Франции набрала отличный ход и играет очень хорошо как на своей подаче так и на приеме, играет в очень хороший атакующий теннис, по этому сегодня в данном матче я ожидаю что она сможет показать свой лучший теннис и победит у себя на родине в данном матче и выиграет титул. Данные теннисистки ни одного разу не играли между собой, сегодня ихняя первая очная встреча в которой я буду играть на то что 22 летняя теннисистка из Франции Каролина Гарсия покажет свой лучший теннис у себя во Франции и обыграет без каких либо проблем молодую 19 летнюю Луизу Чирико с форой -4.5 по геймам и выиграет на данном турнире титул!

Гарсия К. - Чирико Л. Ф1(-4.5) 1.95 10 у.е.

Прогноз на матч Эванс Д. - Тиафи Ф.

Даниэль Эванс 25 летний теннисист из Великобритании на данном турнире показывает очень хороший и уверенный теннис как на своей подаче так и на приеме и сегодня в финале на турнире в США на харде в помещении будет играть против молодого дарования из США 17 летнего Франциса Тиафи. В данном матче я буду играть на победу Даниэля Эванса, так как давно за ним наблюдаю и теннисист очень хороший, который играет хорошо в длительных розыгрышах, пытается допускать минимум ошибок, в своем активе имеет ряд очень хороших и сильных ударов. Данные теннисисты ни одного разу не играли между собой, сегодня будет ихняя первая очная встреча в которой я буду играть на то что более опытный теннисист из Великобритании Даниэль Эванс сегодня победит в данном матче и выиграет титул!

Эванс Д. - Тиафи Ф. 1 1.75 10 у.е.
Загрузка...