Войти

Экспрессик

Экспресс на матчи Федерер Р. - Раонич М., Вавринка С. - Чорич Б., Кукушкин М. - Сервантес И.

Сегодня Станислас Вавринка и Новак Джокович нас не подвели и смогли победить в матче без каких либо проблем в двух сетах. На завтра 10 января я подготовил еще один экспресс в котором собрал три матча и итоговый кф которого 2.23. Ребят снова повторяю, я за кф не гонюсь, пытаюсь давать максимально проходимые экспрессы.

Первый матч, Сегодня Роджер Федерер будет играть против Милоша Раонича в рамках финала турнира в Брисбене, Австралия, хард, в данном интересном матче я буду играть на победу Роджера Федерера, так как считаю что опытный теннисист из Швейцарии подходит к данному матчу в отличной форме и показывает отличный теннис как на своей подаче так и на приеме. Швейцарец в прошлом году на данном турнире выиграл титул, так что сегодня в данном матче у него будет мотивация запредельной, я ожидаю что Роджер Федерер который хоть и сыграл в матче против Григора Димитрова не очень уверено, сегодня он подойдет в отличной форме. Раонич хороший теннисист, который играет очень хорошо на своей подаче, не плохо играет на приеме, но я ожидаю что сегодня Раоничу будет очень тяжело держать свою подачу так как против него будет играть сам Роджер Федерер!

Второй матч, Станислас Вавринка сегодня будет играть против молодго теннисиста из Хорватии Борны Чорича в рамках финала турнира в Ченнаи, Индия, хард, в данном матче я буду играть на победу Станисласа Вавринки. Швейцарец набрал очень хороший ход и показывает отличный теннис как на своей подаче так и на приеме. В прошлом году Станислас выиграл титул на данном турнире, где в финале обыграл Альяжа Бедене в двух сетах. В очных встречахпротив Борны Чорича, Станислас Вавринка ведет со счетом 2-0 по играм. Мотивация в данном матче у Станисласа Вавринки будет очень серьезная, он выйдет и будет играть только на победу и у Вавринки будут все шансы чтоб победить в данном матче. Просмотрев матч Борны Чорича против Альяжа Бедене, если молодой Хорват будет играть так же как и в матче против Альяжа, то он проиграет в двух сетах и даже не сможет навязать свою игру, так как Вавринка очень хорошо играет против таких теннисистов которые не любят атаковать. Так что сегодня победа в данном матче Станисласа Вавринки!

Третий матч, Кукушкин Михаил сегодня будет играть против Иниго Сервантеса в рамках квалификации которая проходит в Сиднее, Австралия, хард, в данном матче я буду играть на победу Михаила Кукушкина. Я считаю что не молодой но очень хороший и опытный теннисист из Казахстана сможет показать свой лучший теннис как на своей подаче так и на приеме и победит в данном матче без каких либо проблем. Данные теннисисты играли между собой в 2009 году на харде в Москве и тогда победил со счетом 2-0 по сетам Михаил. Иниго Сервантес предпочитает играть на грунте, так как у него там лучше всего получается играеть, а вот на харде 26 летний Испанец играет не лучшим образом. Я считаю что Михаил Кукушкин хочет пройти квалификацию на данный турнир и должен проходить в основную сетку. В прошлом году на данном турнире Кукушкин выступил очень хорошо, он играл в финале турнира где проиграл Виктору Троицкому, в данном матче против Иниго Сервантеса, я считаю что Михаил покажет свой лучший теннис и победит в данном матче без каких либо проблем.

Экспресс 2.23 3/3
Федерер Р. - Раонич М. 1 1.32
Вавринка С. - Чорич Б. 1 1.24
Кукушкин М. - Сервантес И. 1 1.36
Загрузка...