Войти

Экспрессик

Экспресс на матчи Раонич М. - Пуйе Л., Федерер Р. - Димитров Г., Возняцки К. - Стефанс Сл.

Да вчера Давид Гоффин показал как он умеет играть, и да наш экспресс не зашел благодаря теннисисту из Бельгии. Ничего расстраиваться я не собираюсь и на сегодня я подготовил экспресс. В данном экспрессе я собрал три матча, итоговый кф которого 2.11. Ребят снова повторяю, я за кф не гонюсь, пытаюсь давать максимально проходимые экспрессы.

Первый матч Милош Раонич будет играть против Лука Пуйе в рамках турнира в Брисбене, в данном матче я буду играть на победу Милоша Раонича, хоть он сегодня и провел на корте три сета но он показал отличный теннис как на своей подаче так и на приеме. Я ожидаю что Лука Пуйе который проводит второй матч в трёх сетах, и если данный матч затянеться то Милошу будет проще так как он более вынослив. Уже не первый год выступает в про турах и готовиться на каждый сезон максимально. Данные теннисисты ни одного разу не играли между собой сегодня ихняя первая очная встреча, в которой я думаю что победит более опытный и стабильный 25 летний теннисист из Канады. Так что моя ставка сегодня победа Милоша Раонича.

Второй матч так же будет проходить в Брисбене на харде, в данном матче будут играть Роджер Федерер и Григор Димитров, просмотрев сегодня матч Федерера против Тобиаса Камке, Швейцарец не показал ничего такого сверхьестественное, да он обыграл Немца без проблем в двух сетах 6-2, 6-2, но Немец не такой уж и сильный теннисист. Григор Димитров играл три сета в матче против Виктора Троицкого, после того как он проиграл первый сет он не растерялся и смог победить в двух остальных. В прошлом году на данном турнире в Брисбене Федерер выиграл этот турнир, и сегодня мотивация у него будет запредельной так как шансы у него есть для того чтоб подебить и в этом году, так как сетка позволяет, тут нету теннисистов как по мне сильнее чем Федерер. Я считаю что ставка на победу Роджера Федерера зайдет без проблем.

Третий матч, Каролина Возняцки сегодня будет играть против молодой Американки Слоан Стефанс, в рамках турнира который проходит в Окленде, Новая Зеландия, хард, в данном матче я буду играть на победу Каролины Возняцки, так как считаю что опытная 25 летняя теннисистка из Дании вполне может победить в данном турнире, сетка ей позволяет, я ожидаю что она сможет показать свой лучший теннис как на своей подаче так и на приеме и двух сетах обыграет без проблем Слоан Стефанс. Молодая Американка не находится в своих лучших кондициях чтоб сегодня обыгрывать Каролину. Слоан с большим трудом смогла обыграть Наоми Броади, хоть и обыграла ее в двух сетах, но вот не вынужденые ошибки Наоми сегодня дали шанс Слоан сыграть в полуфинале. Я ожидаю сегодня победу Каролины Возняцки без проблем.

Экспресс 2.11 3/3
Раонич М. - Пуйе Л. 1 1.22
Федерер Р. - Димитров Г. 1 1.24
Возняцки К. - Стефанс Сл. 1 1.4
Загрузка...