Войти

Экспрессик

Экспресс на матчи Чорич Б. - Крайчек О., Вавринка С. - Рублев А., Баутиста Агут Р. - Миллман Дж.

Новый год и новые победы для вас мои дорогие подписчики, на сегодня я подготовил еще один экспресс в котором я собрал 3 матча и итоговый кф его 2.16. Ребят снова повторяю, я за кф не гонюсь, пытаюсь давать максимально проходимые экспрессы.

Первый матч, Борна Чорич молодой 19 летний теннисист из Хорватии сегодня будет играть против 25 летнего теннисиста из США Остина Крайчека в рамках турнира который проходит в Ченнаи, Индия, хард, в данном матче я буду играть на победу Борны Чорича. Я считаю что молодой теннисист из Хорватии хоть и одолел Марселя Гранольерса но не без труда, первый матч обоих теннисистов в этом году выдался не таким уж ярким, было очень много ошибок, оба теннисиста допускали ошибки как на своих подачах так и на приеме. Матч Остина Крайчека не удалось вчера посмотреть, хоть Остину вчера и удалось обыграть Раджи 7-6, 4-6, 4-6, ему было очень тяжело, так как Раджи на приеме играет не лучшим образом а вот на своей подаче играет можно сказать хорошо, это было видно, что всего лишь за три сета у Остина было три брейкпоинта, два из которых он реализовал, а вот у Рама который играет не лучшим образом на приеме тоже было три брейкпоинта только в третьем сете, но как я говорил он из за своего приема не смог их реализовать. Я считаю что сегодня ставка на более молодого и перспективного теннисиста из Хорватии должна заходить без проблем. Победа Борны Чорича.

Второй матч, Станислас Вавринка опытный теннисист из Швейцарии сегодня будет играть против молодого теннисиста из России Андрея Рублёва так же в Индии на харде, в данном матче я буду играть на победу Станисласа Вавринки с форой -2.5 по геймам. Андрей вчера проводил свой матч против опытного теннисиста из Индии Деввармана, я скажу чесно что молодой теннисист из России отыграл не лучшим образом в матче, хоть он смог победить и пройти дальше. Андрей играл не очень стабильно на своей подаче, а вот на приеме показывал довольно хороший теннис. Просмотрев вчера игру молодого теннисиста из России, ему еще нужно время, я думал если против него будет играть более мощный соперник то Андрей проиграет матч, и вот Вавринка, сейчас я думаю что Швейцарец даже победит в данном матче с форой -4.5 по геймам. Вавринка конечно же проиграл два матча в Абу Даби, первый проиграл Раоничу, а вот второй проиграл Давиду Ферреру, я считал что Вавр выиграл матч так для этого были все шансы, он вел со счетом 5-1 на тайбрейке в третьем сете и была его одна подача которую он проиграл и при счете 5-2 он начал ошибатся, в итоге проиграл 8-10. Было такое чувство что ему третье место в Абу Даби вообще не надо. Сегодня в Ченнаи у него есть все шансы чтоб победить в данном матче и пройти в следующий раунд. Я буду играть на победу Станисласа Вавринки с форой -2.5 по геймам.

Третий матч, Роберто Баутиста Агут в этом 2016 году будет проводить свой первый матч, а вот Джон Миллман вчера провел свой матч, очень тяжелый так как он смог обыграть с большим трудом и даже мог проиграть матч, так как у Евгения Донского вчера в матче был шанс при счете 4-6 на тайбрейке в третьем сете, Миллман подал сделал счет 5-6, а вот потом Евгений не смог подать на матч, в итоге он проиграл матч. Роберто Баутиста Агут отличный теннисист из Испании в прошлом году он показал отличный теннис, и такое чувство что с каждым годом он прибавляет. Роберто играет очень хорошо как на своей подаче так и на приеме, хорошо смотрится в длительных розыгрышах, играет очень хорошо на задней линии, я считаю что сегодня он сможет обыграть Джона Миллмана и пройдет в следующий раунд. Матч может получится не таким простым для Роберто Баутисты Агут как я думаю так как это будет его первый матч в этом году, и может он даже отдаст один сет. Но все таки я буду играть на победу Баутисты!