Войти

Экспрессик

Экспресс на матчи Чилич Мар. - Донской Е., Бердых Т. - Багдатис М.

Очень ужасная серия, вчера благодаря Кевину Андерсону продолжилась, теннисист выиграл первый сет но в итоге получил травму и он не смог показать свой теннис в третем сете и проиграл матч. На сегодня я собрал экспресс в котором два полуфинальных матча, один из который проходит в Москве а вот другой в Стокгольме.

Марин Чилич теннисист из Хорватии набрал очень хороший и уверенный ход на данном турнире, показывает отличный теннис как на своей подаче так и на приеме, сегодня он будет играть против Евгения Донского, в данном интересном матче я буду играть на победу Марина Чилича с форой -2.5 по геймам. Чиличу нужно отыгрывать прошлогодние очки которые он смог заработать на данном турнире выигравши его, набрал форму Чилич очень хорошую, будет играть на своём любимом покрытии харде. В очных встречах счет 2-0 в пользу Марина Чилича, он в прошлом году в Москве обыграл со счетом 2-1 по сетам Донского и в этом году на US Open 3-0. Я считаю что сегодня в данном интересном матче он победит с форой -2.5 по геймам.

Томаш Бердых опытный 30 летний теннисист из Чехии сегодня будет играть против Маркоса Багдатиса который вчера провел очень тяжелый матч против Жиля Мюллера, играл три сета и с очень большим трудом смог его пройти. Сегодня в полуфинальном матче я буду играть на победу Томаша Бердыха с форой -2.5 по геймам, я считаю что теннисист из Чехии набрал очень хороший и уверенный теннис как на своей подаче так и на приеме, ему нужно отыгрывать прошлогодние очки где он выиграл данный турнир. В очных встречах Томаш превосходит своего соперника Маркоса Багдатиса со счетом 5-2, я считаю что сегодня в данном матче Томаш Бердых будет подготовлен очень хорошо как морально так и физически и победит в данном матче с форой -2.5 по геймам.