Войти

Экспрессик

Экспресс на матчи Андерсон К. - Джонсон С., Бердых Т. - Димитров Г.

Ужасная серия продолжилась из 4-х дней, я думаю что сегодня я прерву данную неудачную серию, и с сегодняшнего дня мы будет подыматься и будем в плюсе. Так что на сегодня я подготовил экспресс в котором собрал два матча и кф которого чуть больше 2-х.

Кевин Андерсон теннисист из ЮАР который впервые за свою карьеру попал на итоговый турнир, он очень рад, сегодня он будет играть против довольно хорошего теннисиста из США Стива Джонсона в рамках турнира который проходит в Вене, хард, помещение, в данном матче я буду играть сегодня на победу Кевина Андерсона, так как считаю что теннисист из ЮАР набрал довольно хорошую форму. В очных встречах Кевин играет очень хорошо против Стива из 5-ти матчей 4-ри победы на счету Кевина и всего лишь одна на счету Стива. Данные теннисисты играли между собой и в этом 2015 году в Мексике и тогда со счетом 2-1 по сетам победил Кевин Андерсон. Я считаю что у Кевина Андерсона есть все шансы на то чтоб дойти на данном турнире до финала, так как сетка явно позволяет сделать это ему.

Воторой матч, Томаш Бердых теннисист из Чехии сегодня будет играть против молодого и перспективного теннисиста из Болгарии Григора Димитрова в рамках турнира который проходит в Стокгольме, Швеция, хард, помещение, в данном матче я буду играть на победу Томаша Бердыха. Я считаю что Чех набрал довольно не плохую форму перед данным турниром, который он обязан выигрывать чтоб отыграть прошлогодние очки. В прошлом году он смог выиграть данный турнир, где в финале обыграл Григора Димитрова со счетом 2-1 по сетам. Этот сезон Григор проводит очень не удачно, так как он выступал на всех турнирах очень не уверенно, 1/16 финала Уимблдон, 1/32 US Open, 1/8 финала Australian Open, 1/64 Roland Garros, данный сезон для него очень не удачный. Я считаю что сегодня в данном матче победит более опытный 30 летний теннисист из Чехии Томаш Бердых и пройдет в следующий раунд без каких либо проблем.

Экспресс   2.2 2/2
Андерсон К. - Джонсон С. 1 1.4    
Бердых Т. - Димитров Г. 1 1.57    
Загрузка...