Войти

Экспрессик

Экспресс на матчи Раонич М. - Беллуччи Т., Симон Ж. - Басилашвили Н., Янкович Е. - Богдан А.

Да, сегодня благодаря Дональду Янгу мой экспресс не зашёл. Дональд Янг очень сильно меня подвёл, но ничего страшного, я считаю "Всё что ни делается - всё к лучшему". Экспресс не зашёл, ничего страшного на завтра я подготовил еще один экспресс и думаю что он зайдет без проблем.

Милош Раонич который очень не удачно выступил в Пекине, проиграл в первом же матче Виктору Троицки сегодня будет играть против Томаса Беллуччи который тоже себя не показал в Пекине и проиграл в первом же круге Давиду Ферреру. Данные теннисисты ни одного разу не играли друг против друга, сегодня будет ихняя первая очная встреча, в которой я буду играть на победу более именитого и опытного Милоша Раонича. После того как в помещении в Санкт-Петербурге Милош Раонич выиграл титул провел очень не удачный турнир в Пекине. У него было достаточно времени чтоб подготовится к данному турниру в Шанхае. Я считаю что Канадец, Милош Раонич сегодня покажет свой лучший теннис и обыграет без каких либо проблем Томаса Беллуччи.

Жиль Симон опытный теннисист из Франции сегодня будет играть против молодого и перспективного теннисиста из Грузии Николоза Басилашвили в Шанхае на харде. Перед данным турниром Жиль Симон показал довольно не плохой теннис в Токио, Японии где он смог дойти до четвертьфинала и там он проиграл Жилю Мюллеру. Николоз в свою очередь пытался пройти квалификацию на турнир в Токио, но попытка была весьма неудачна, так как его на пути остановил Мэтью Эбден обыгравши его в двух сетах 7-6, 6-0. Данные теннисисты ни одного разу не играли друг против друга, сегодня будет ихняя первая очная встреча, в которой я буду играть на победу Жиля Симона с форой -2.5 по геймам.

Елена Янкович опытная теннисистка из Сербии сегодня будет играть против молодой теннисистки из Румынии, Аны Богдан, в рамках турнира который проходит в Гонконге, хард. В данном матче я буду играть на победу Елены Янкович с форой -3.5 по геймам, так как Елена Янкович показала очень хороший теннис в Азиатском турне, смогла победить в одном турнире, потом навязать свой теннис таким стабильным теннисисткам как Анжелике Кербер и Доминике Цибулковой, у которых она смогла выиграть по сету. Я считаю что сегодня более опытной Сербке которая заявилась на данный турнир побеждать, будут все шансы на победу с форой -3.5 по геймам. Данные теннисистки ни одного разу не играли друг против друга, сегодня ихняя первая очная встреча, в которой я считаю что опыт сегодня превзойдет молодость и победить с форой -3.5 по геймам.

Экспресс   2.02 3/3
Раонич М. - Беллуччи Т. 1 1.27    
Симон Ж. - Басилашвили Н. Ф1(-2.5) 1.25    
Янкович Е. - Богдан А. Ф1(-3.5) 1.27    
Загрузка...