Войти

Экспрессик

Экспресс на матчи Иванович А. - Бачински Т., Джокович Н. - Феррер Д., Нисикори К. - Пэр Б.

После того как было два не удачных дня, на завтра на утро я собрал очень интересный экспресс, в котором я собрал три матча и итоговый кф чуть больше 2. В данном экспрессе я собрал очень даже проходимые матчи, так как два дня на неудачи это очень много, по этому решил побеждать. Ставим и побеждаем вместе.

Первый матч Ана Иванович сегодня будет играть против Тимеи Бачински в рамках турнира который проходит в Пекине на харде, в данном матче я буду играть на победу Аны Иванович, так как она играет очень хорошо и стабильно. Ана Иванович в прошлом году на данном турнире дошла до полуфинала и там проиграла Марии Шараповой, завтра она сможет заработать очки рейтинга если пройдет в финал. Данный турнир даётся Ане Иванович довольно хорошо, так как она провела всего лишь один трёх сетовый матч, а вот Тимеи очень тяжело, так как из 4-х матчей она три сыграла в трёх сетах. Явно сил на данный матч у неё будет не так уж и много. В очных встречах перевес на стороне Аны Иванович так как 2 игры и две победы опытной Сербки. Сегодня в полуфинальном матче я буду играть на победу Аны Иванович.

Второй матч, Новак Джокович сегодня будет играть против Давида Феррера в рамках турнира в Пекине, хард, в данном матче я буду играть на победу Новака Джоковича с форой -3.5 по геймам. Считаю что Новак набрал очень хороший ход и показывает отличный теннис, как на своей подаче так и на приеме, сегодня показал отличный теннис в матче против Джона Изнера и победил его без каких либо проблем. Давид Феррер хороший теннисист который выиграл турнир в Куала Лампуре, до полуфинала дошёл без каких либо проблем, обыгрывал своих соперников без каких либо проблем и побеждал в двух сетах. В последних пяти очных встречах, перевес на стороне Новака, он побеждал в пяти матчах. Я считаю что сегодня в данном матче Новак Джокович покажет свой лучший теннис и победит в матче с форой -3.5 по геймам.

Кэй Нисикори сегодня будет играть против Француза Пэра Бенуа в рамках турнира который проходит в Токио, Япония, хард, в данном матче я буду играть на победу Кея Нисикори. Сегодня в данном интересном матче я считаю что у себя на родине Кей Нисикори порадует своих болельщиков и победит в матче и пройдет в следующий раунд. В этом году на US Open в первом раунде Пэр смог обыграть Японца со счетом 2-3 по сетам, хотя Кей вёл в счете 2-1 по сетам. К данному матчу Кэй Нисикори подходит в отличной форме, провел в Токио два трёх сетовых матча. Первый матч против Борна Чорича, первый матч после длительного перерыва который длился около месяца, а вот второй сегодня в матче против Марина Чилича. У Пэра все три матча он играл три сета, я считаю что у него сил будет на порядок меньше чем у Кея, который всегда выделялся своей выносливостью. Так что сегодня в данном матче я буду играть на победу теннисиста который выступает у себя на родине, Кэй Нисикори.

Экспресс   2.17 3/3
Иванович А. - Бачински Т. 1 1.45    
Джокович Н. - Феррер Д. Фора1 (-3.5) 1.21    
Нисикори К. - Пэр Б. 1 1.24    
Загрузка...