Войти

Экспрессик

Экспресс на матчи Шарди Дж. - Бекер Бен., Киргиос Н. - Ито Т., Веселы И. - Чжан Чжи-Чжэнь, Бердых Т. - Крайчек О., Робредо Т. - Мория Х.

Довольно хороший и удачный день сегодня выдался для нас, мой экспресс зашёл. Да, матч Петры Квитовой против Дарьи Гавриловой выдался очень напряжённым, в котором Петра нас не подвела и смогла победить в данном матче в трёх сетах. На завтра я подготовил еще один очень интересный и довольно проходимый экспресс с пяти матчей и кф которого чуть больше 2-х. Моя муза как всегда на высоте и на обложке поста!

Жереми Шарди сегодня будет играть против Бенджамина Бекера в рамках турнира который проходит в Куала-Лампуре, Малайзия, хард, помещение, в данном матче я буду играть на победу Жереми Шарди, так как в этом году Жереми очень хорошо прибавил в своей игре и показывает довольно хороший теннис на своей подаче, так еще и очень хорошо смотрится на приеме. Жереми Шарди в этом году прибавил на харде и показывает очень хороший теннис, на US Open показал довольно хороший теннис и проиграл только Марину Чиличу но на своём пути обыграл довольно сильных соперников. В матче против Александра Зверева сегодня показал характер и после того как проиграл первый сет и проигрывал по геймам во втором сете, в итоге смог выиграть в трёх сете. Бенджамин Бекер играет довольно не плохо, но против такого теннисиста как Шарди ему будет не реально тяжело в данном матче и я буду играть на победу Жереми Шарди.

Ник Киргиос теннисист из Австралии сегодня будет играть против теннисиста из Японии Тацумы Ито в рамках турнира который проходит в Куала-Лампуре,  Малайзия, хард, помещение, в данном матче я буду играть на победу Ника Киргиоса, который в последнее время играет довольно не плохо, в этом году он показывает довольно хороший теннис и на турнирах большого шлема его лучшим результатом является четвертьфинал в 2015 году на Australian Open. Ник Киргиос с его ростом играет отлично на своей подаче и на приеме играет очень хорошо, пытается сразу же выиграть очко. Играет в очень хороший атакующий теннис. Данные теннисисты ни одного разу не играли друг против друга, сегодня ихняя первая очная встреча в которой я буду играть на победу Ника Киргиоса. 

Иржи Веселы молодой теннисист из Чехии сегодня будет играть против теннисиста из Китая Чжан Чжи-Чжэнь в рамках турнира который проходит в Шэньчжэне, Китай, хард, в данном интересном матче я буду играть на Иржи Веселы. Иржи Веселы пару дней назад проиграл в полуфинале турнира который проходил в Малайзии, так что время на отдых и подготовку к этому турниру у него было. Сегодня в Китае, Иржи Веселы будет играть на своём любимом покрытии на харде, его лучший элемент это подача, которая летит со скоростью больше 200 км/ч, очень тяжело принять. Иржи Веселы в последний год прибавил очень сильно, выиграл один турнир на грунте. Просмотрев сетку он в четвертьфинале может сыграть со своим соотечественником, и так как сейчас играет Томаш Бердых у Иржи Веселого будут шансы дать ему бой!


Томаш Бердых опытный 30 летний теннисист из Чехии сегодня будет играть против 25 летнего теннисиста из США Остина Крайчека  рамках турнира который проходит в Шэньчжэне, Китай, хард, в данном интересном матче я буду играть на победу Томаша Бердыха. Опытный Чех играет хорошо на своей подаче, смотрится довольно хорошо на приеме, довольно не плохой теннис показывает в длинных розыгрышах, превосходит сегодняшнего соперника в рейтинге. Данные теннисисты ни одного разу не играли друг против друга, сегодня ихняя первая очная встреча в которой я буду играть на победу Томаша Бердыха. Я считаю что после того как Томаш проиграл в Санкт-Петербурге Симоне Болелли в двух сетах, у него есть шанс на реабилитацию перед своими болельщиками и попытатся дойти до финала и выиграть титул на данном турнире, ведь сетка ему это позволяет. Так что сегодня в данном матче победа Томаша Бердыха.


Томми Робредо, 33 летний теннисист из Испании который в прошлом сезоне явно не блистал, а в этом прибавил и показывает довольно хороший и уверенный теннис сегодня будет играть против молодого 24 летнего теннисиста из Японии Хироки Морию. Хироки сегодня в матче смог одолеть Ричардаса Беранкиса в двух сетах, смог показать отличный атакующий теннис, раз смог против такого не простого соперника. Томми Робредо посеянный на этом турнире под третим номером и по этому завтра его будет первый матч в 1/8 финала на этом турнире. Данные теннисисты ни одного разу не играли между собой, сегодня ихняя первая очная встреча, я думаю что победит Томми Робредо и пройдет в следующий раунд. Томми Робредо провел довольно не плохо пару матчей в Санкт-Петербурге, но его остановил Милош Раонич, который в итоге выиграл турнир. Думаю что сегодня опытный мастер Томми сможет продемонстрировать свой лучший теннис как на своей подаче так и на приеме и победит в данном матче без каких либо проблем.

Экспресс   2.07 5/5
Шарди Дж. - Бекер Бен. 1 1.35    
Киргиос Н. - Ито Т. 1 1.18    
Веселы И. - Чжан Чжи-Чжэнь 1 1.12    
Бердых Т. - Крайчек О. 1 1.08    
Робредо Т. - Мория Х. 1 1.08    
Загрузка...