Войти

Экспрессик

Экспресс на матчи Иванович А. - Дулгеру А., Винчи Р. - Ковинич Д., Эбден М. - Венус М.

Дорогие подписчики, вчера я дал экспресс, как и обещал более проходимый, в котором были матчи Раонич - Соуза, Тсонга - Симон, играл на победу Тсонги и Раонича, матчи сказать что зашли без каких либо проблем я не могу, так как в обоих матчах играли три сета. Раоничу было не реально тяжело что во втором так и в третьем сете, Соуза показывал отличный теннис, а вот Тсонга после того как выиграл первый сет на тайбрейке даже не пытался бороться за второй а его просто отдал и во втором сете разобрался без каких либо проблем с Симоном. На сегодня я таже подготовил очень хороший и довольно проходимый экспресс.

Ана Иванович очень хорошая теннисистка из Сербии которая пару дней назад проиграла Доминике Цибулковой в Японии на харде сегодня будет играть против Александры Дулгеру. В очных встречах ведет Ана Иванович со счетом 2-0, сегодня на харде в Китае я думаю что более опытная Ана сможет показать свой лучший теннис и победит в данном матче без проблем. Я не думаю что Александра Дулгеру которая находится в ужасной форме, сегодня сможет что-то показать в данном матче. Ставка на победу Аны Иванович должна заходить без каких либо проблем.

Роберта Винчи опытная теннисистка из Италии которая играла в этом году в финале US Open сегодня будет играть против Данки Ковинич, в данном матче я буду играть на победу Роберты Винчи и на проход в следующий раунд, так как считаю что после того как опытная теннисистка смогла показать на US Open свой лучший теннис, сегодня она обязана побеждать теннисистку которая проходила квалификацию. Данные теннисистки ни одного разу не играли друг против друга, сегодня ихняя первая очная встреча и я думаю что опытная 32 летняя Роберта Винчи победит в данном матче без каких либо проблем в двух сетах.

Мэттью Эбден 27 летний теннисист из Австралии сегодня будет играть против 27 летнего теннисиста из Новой Зеландии Майкла Винуса, в данном матче я буду играть на победу Мэттью Эбдена, который набрал очень хороший ход и показывает свой хороший теннис как на своей подаче так и на приеме. Эбден в рейтинге стоит на 500 строчек выше чем его соперник, Австралиец играет более стабильнее как на своей подаче так и на приеме, в очных встречах он ведет со счетом 1-0. Эбден показывает довольно хороший теннис на харде и я думаю что шансы сегодня на его победу очень велики. Так что сегодня в данном интересном матче я буду играть на победу 27 летнего Австралийца Мэттью Эбдена!