Войти

Дневной Экспрессик

Экспресс на матчи Тим Д. - Соуса Ж., Раонич М. - Баутиста Р.

Дорогие подписчики, не буду скрывать радости но вчера наш экспресс зашёл без каких либо проблем и мы довольно не плохо подзаработали на этом, да очень обидно что матч Йоханны Конты и Мисаки Дои был отменен, но я думаю что это к лучшему и наш экспресс зашёл с кф больше 3.

Сегодня я подготовил для вас еще один экспресс, как по мне очень проходимый, должен залетать без каких либо проблем. В этом экспрессе я собрал два матча, два полуфинала турнира который проходит в Санкт-Петербурге.

Доминик Тим молодой Австриец который показывает на этом теннисисном турнире очень хорошие результаты, играет очень хорошо как на своей подаче так и на приеме, сегодня будет играть против 26 летнего Португальца Жуана Соузы. В этом матче я буду играть на победу Доминика Тима, так как по ходу турнира набрал хороший ход, сегодня обыграл без каких либо Дениса Истомина, в очных встречах играет очень хорошо против Португальца. Счет в очных встречах 2-0 в пользу Доминика, две победы на харде и одна на грунте. Жуан Соуза вчера провел очень тяжелый матч против Симоне Болелли, играли два сета и два тайбрейка. Сегодня я думаю и буду играть на победу молодого Доминика Тима, так как считаю что он достоин финала турнира в Санкт-Петербурге!

Милош Раонич 24 летний теннисист из Канады очень хорошо подошёл к данному турниру, после того как на US Open показал не внятный теннис, доходит до полуфинала в Санкт-Петербурге, где сыграет против 27 летнего теннисиста из Испании Роберто Баутисты Агута. В данном матче я буду играть на победу Милоша Раонича, считаю что он более лучше физически подготовлен к данному турниру и матчу. Милош Раонич играет в очень хороший атакующий теннис, где очень часто выходит к сетке, показывает хороший теннис с которым он может обыграть Баутисту Агута. Роберто должен был вылетать еще в первом круге, где он с большим трудом смог обыграть Теймураза Габашвили, отыгравши три матч поинта. Милош Раонич по очным встречам ведет со счетом 1-0, ихняя игра была сыгранна во Франции на харде, и тогда победил Милош Раонич со счетом 2-0 по сетам. Сегодня в данном интересном матче я буду играть на победу Милоша Раонича!

Экспресс   1.97 2/2
Тим Д. - Соуса Ж. 1 1.45    
Раонич М. - Баутиста Р. 1 1.36    
Загрузка...