Войти

Дневной Экспрессик

Экспресс на турнир в Санкт-Петербурге. Матчи: Баутиста Р. - Габашвили Т., Янович Е. - Пуйе Л., Раонич М. - Донской Е.

Данный экспресс собран из матчей которые проходят в Санкт Петербурге, в помещении, хард, матчи: Теймураз Габашвили - Роберто Баутиста Агут, Ежи Янович - Люка Пулье, Евгений Донской - Милош Раонич. Первый матч Теймураз Габашвили 29 летний теннисист из России сегодня будет играть против отличного теннисиста из Испании Роберто Баутисты Агута, который показывает очень хороший и уверенный теннис как на своей подаче так и на приеме. В очных встречах очень хорошо играет против Россиянина. Просмотрев матч Теймураза Габашвили против Фабио Фоньини на Кубке Девиса, если он и сегодня будет играть так то явно проиграет без проблем. Баутиста на Кубке Девиса провел спарринговый матч против Датчана, думаю что ставка на победу Роберто Баутисты сегодня вполне проходимая ставка.

Ежи Янович сегодня будет играть против молодого Француза Люки Пуйе, в данном матче буду играть на победу Ежи Яновича, так как он играет очень хорошо на подаче, есть сильные удары по линиям, подача его достигает больше 200 км/ч и такую подачу явно будет тяжело принять. Пуйе хоть и прошел в 1/8 финала, но он играет в последнее время очень не стабильно, думаю что Ежи Янович который настроен на титул в данном турнире, сегодня сможет обыграть уже второго Француза и пройти дальше. Данные теннисисты ни одного разу не играли друг против друга. Так что думаю что очень хороший 25 летний Ежи Янович сможет победить сегодня в данном матче и пройти в следующий раунд.

Евгений Донской сегодня у себя на родине будет принимать Милоша Раонича, в данном матче я буду играть на победу Милоша Раонича, теннисист который из-за травмы не смог провести нормально турнир Большого Шлема, он проиграл Фелисиано Лопесу, но я думаю что более двух недель для того чтоб подготовиться к турниру в Санкт Петербурге вполне достаточно. Милош Раонич играет очень хорошо на своей подаче, подача его достигала отметки 250 км/ч, очень хорошо делает обводку как слева так и справа, пытается сразу же выиграть очко на своей подаче. Когда проходит первоя подача очень часто выходит к сетке, играет очень мощно на задней линии и очень хорошие данные для того чтоб играть в атакующий теннис. Так что победа Милоша Раонича.

Экспресс   2.41 3/3
Баутиста Р. - Габашвили Т. 1 1.43    
Янович Е. - Пуйе Л. 1 1.35    
Раонич М. - Донской Е. 1 1.25    
Загрузка...