Войти

Прогнозы на матчи Саутгемптон - Лестер, Уотфорд - Арсенал, Тоттенхэм - Ливерпуль, Вест Бромвич - Сандерленд от капера staffelik

Англия, Англия...

Прогноз на матч Тоттенхэм - Ливерпуль

Наверное самый ожидаемый матч этого уикенда. Весь футбольный мир ждёт первого матча Юргена Клоппа на посту главного тренера Ливерпуля. Болельщики «красных» просто молились на то, чтобы Юрген согласился возглавить их клуб.

Я не думаю, что вливаясь по ходу сезона, Клопп сможет серьёзно претендовать на чемпионство с Ливерпулем. В перспективе, немецкий тренер сможет вылепить что то дельное из мерсисайцев.

 Опираться на статистику Ливерпуля в прошлых турах – неблагодарное дело. На матч с Тоттенхэмом выйдет совсем другой Ливерпуль. С приходом такого тренера у команды явно появиться позитивный настрой. Команда получит импульс и своеобразную перезагрузку. Очень сложно будет Ливерпулю набрать 3 выездные очка, даже не смотря эмоциональный подъём. Вот забить и не проиграть «мерсисайдцы» в этом матче просто обязаны. Клопп явно умеет налаживать игру в атаке и с таким подбором игроков Старидж и Ко должны забивать регулярно пропускающему Тоттенхэму.  

 

Тоттенхэм - Ливерпуль Х2 и ТБ2,5   3.05 9.83 у.е.

Прогноз на матч Саутгемптон - Лестер

На мой взгляд этот матч должен стать одним из самых зрелищных в туре, после битвы на White Hart Lane. Для этого есть 2 необходимые составляющие.

1)      Домашняя команда, которая набрала хороший ход и много забивает.

2)      Лестер.

 «Святые» в последних турах демонстрируют просто великолепную игру.

  В трёх крайних матчах АПЛ «святые» забили 8 мячей. Команда играет с явным акцентом на атаку. «Святые» забивают и в позиционных атаках и в быстрых контратаках. Саутгемптон и сам играет и сопернику немного позволяет. Защита регулярно даёт осечки, так было с МЮ, Челси и Суонси.

  Что касается Лестера, то они играют исключительно в атакующий футбол. На защиту Лестер совершенно не уповает, а ищёт счастья у чужих ворот.

«Лисы» идёт в атаку при любой ситуации. Если проигрывают Стоку 2:0, шашки нагало и забивают 2 в ответ. Выиграли первый тайм у Норвича? Плевать на защиту побежали забивать ещё. Ведут в счёте против Арсенал? Сесть в оборону и попытаться удержать преимущестов? Нужно бежать в атаку и забивать ещё.

Учитывая стиль игры обеих команд, думаю, тут будут голы в обе стороны. И совершенно не удивлюсь если в этом матче будет забито больше 4 голов.

 

Саутгемптон - Лестер Обе забьют: Да   1.69 10 у.е.

Прогноз на матч Вест Бромвич - Сандерленд

Матч двух аутсайдеров этого сезона. Вот только в этом матче у «котов» будет джокер в лице «большого Сэма». Все прекрасно знают, какая у Эллайрдайся магия вытаскивания клубов из зоны вылета. Думаю, этот сезон не станет для него исключением. У Сандерленда не самый слабый состав и «Биг Сэм» сможет вытянуть их из болота.

С приходом Эллардайса команда встряхнется. Всегда с приходом нового тренера, команда хотя бы временно, но начинает играть с воодушевлением. В игре с таким соперником, «котам» кровь из носу нужно набирать очки. А как их набирать не забивая? Воодушевлённый Сандерленд, который приедет к Вест Бромвичу за очками, просто обязан забить! 

 

Вест Бромвич - Сандерленд Голы: Сандерленд: Забьет   1.61 10 у.е.

Прогноз на матч Уотфорд - Арсенал

Долго размусоливать матч между этими соперниками не стоит. Понятно, что Арсен держит в уме матч с Баварией и возможно даст отдохнуть Санчесу и ещё парочке игроков. Но после матча с Баварией ещё предстоит тяжелейший матч с Эвертоном, в котором очками разжиться будет сложнее чем с Уотфордом.

Арсенал сбалансирован в плане подбора игроков. И даже заменяя нескольких игроков, рисунок игры не меняется. 

Крупно «канониры» думаю не выиграют. Скорее всего будет минимальная победа 1:0 и матч в режиме экономии сил.  

Уотфорд - Арсенал 2   1.6 10 у.е.
Загрузка...