Войти

Прогнозы на матчи Саутгемптон - Борнмут, Эвертон - Сандерленд от капера staffelik

Воскресная Англия

Прогноз на матч Саутгемптон - Борнмут

«Святые» сейчас явно на ходу. Очень приличную форму набрали Мане и Пеле и поэтому с голами у команды полный порядок. Конечно, календарь был не самый хороший, но в последних 5ти матчах было набрано 8 очков. Учитывая, какие были соперники, думаю это неплохой результат. Последние 2 игры были ничейными и пора подопечным Кумана вновь разжиться тремя очками. Соперник подходящий, форма у команды хорошая, сюрпризов быть не должно.

Борнмут на данном этапе просто ужасен. У команды не клеится игра в обороне и виной всему травмы. Новички АПЛ пытаются играть агрессивно, несмотря на потери и такая манера игры приносит плачевные результаты. В атаке, с потерей Уилсона, вообще беда. Пока не восстановятся Уилсон, Градель и Элфик, команда не сможет полноценно играть и исправно набирать очки.

Ожидаю довольно лёгкую победу святых.

Саутгемптон - Борнмут Ф1(-1) 2 10 у.е.

Прогноз на матч Эвертон - Сандерленд

Эвертон в матче с Арсеналом смотрелся довольно неплохо. И несмотря на пропущенные 2 мяча, смогли взять себя в руки и навязать борьбу. В данный момент, в Англии, мало кто может навязать серьёзную борьбу на Эмирейтс. А вот Эвертону удалось, и лишь нереализация некоторых моментов не позволила им увести 1 очко из Лондона. В данном матче подопечные Мартинеса настроены только на 3 очка.

Приход Эллардайса воодушевил «котов». В матче с Ньюкаслом было видно, что игроки заряжены на победу. Конечно, разгрому поспособствовало удаление Колочини, но всё равно команда смотрелась добротно. Сегодня будет намного тяжелее. Во первых матч выездной, во вторых соперник гораздо сильнее. Сомневаюсь, что «коты» серьёзно претендуют на 3 очка в данном матче. Скорее «Биг Сэм» надеется оторвать хотя бы очко в таком сложном матче.

В атаке у обеих команд всё неплохо, а вот в обороне не всё радужно. «Коты» лишь в матче с Ньюкаслом не пропустили, ведь пропустить в большинстве было бы совсем печально. Эвертон тоже пропускал от Уотфорда и дважды от Вест Бромвича. Сандерленд будет бороться и Эвертону придётся забивать минимум дважды.

Эвертон - Сандерленд ТОТАЛ БОЛ(2.5) 1.77 10 у.е.
Загрузка...