Войти

Прогнозы на матчи Ювентус - Рома, Бетис - Реал М, Лион - Марсель от капера Virus1356

Прогноз на матчи Ювентус - Рома , Бетис - Реал М , Лион - Марсель от капера Virus1356

Прогноз на матч Ювентус - Рома

Всем привет ну сегодня для меня удачный день ставочки хорошо хаходят , только подвела аргентина, и последний экспресс , кто же ожидал что два матча буедт сушка , тем более от арсенал с удаление , ну да ладно двигаемся дальше .

Сегодня настоящее дерби в итальянском футболе Ювентус - Рома   ,у "Ювентуса " сейчас конечно превосходная форма все матчи в чемпионате одни только победы , и поэтому он конечно фаворит встречи , но затакой мизерный кеф , чтоя хочу их брать , попробуем рсикнуть на точный счет в матче.

Рома наоборо катает одни ничейки , сменился у них тренер , но как же Спалетти не доказывать в главном дерби , что они способны на равне играть с лидером итальянского чемпионата.

Игрокам есть что доказывать в этом матче , да и тренер тоже кончно ложанулся в предыдущем туре хотели зашуть игру а в итоге откатали 1-1, в этом матче скорей всего Рома не проиграет , с и Х2 , хороший кеф предлагают бк , еще самая отличная ставочка на обз .

Всем удачи на ставках

Ювентус - Рома Счет: 1:1 7.8 3.84 у.е.

Прогноз на матч Бетис - Реал М

Второй матч это испания ну реал сейчас при Зидане хорош, играет в одно касание короткий пасс , забивают просто отличные голы , на выезде реал спокойно аутсайдера выиграют, У реала только бейл травмирован , ну и без него хватает приличныхигроков , которым дадут шанс в связи трафмой

Бетис - Реал М Счет: Др. счет 2.75 6 у.е.

Прогноз на матч Лион - Марсель

Третий матч франция последние три игры команды играли на тотал меньше 2,5, ну в этом матче жду голы от обеих команд, и тотал больше 2,5 гола.

Обычно команды после засухи , играют на больше количество голов.

 

Всем удачи на ставках

Лион - Марсель ТОТАЛ БОЛ(2.5) 2 10 у.е.
Загрузка...