Войти

Прогнозы на матчи Спартак М II - Луч-Энергия, Веллингтон Сейнтс - Супер Сити Рейнджерс от капера Virus1356

Прогнозы на Баскетбол,футбол от капера Virus1356

Прогноз на матч Веллингтон Сейнтс - Супер Сити Рейнджерс

Первый тур в новой зеландии, команды в последний раз выходили на площадку в 2015 году, сегодня первая игра после перерыва в чемпионате, и в первых играх команды равны, не знаю почему гости идут андердогом в этой встречи, во первых в гостях они играют очень хорошо и все гостевые матчи они выигрывали.

Смотрим статистику гостевых встреч:

18.05.15 NBL Веллингтон Сэйнтс Супер Сити Рейнджерс 118 : 126(107 : 107)
24.04.15 NBL Веллингтон Сэйнтс Супер Сити Рейнджерс 94 : 102
23.05.14 NBL Веллингтон Сэйнтс Супер Сити Рейнджерс 111 : 114

Она нам говорит что гости в этих встречах особенно в гостях ни когда не проигрывали и борются в гостевых встречах до конца, в последней игре они играли дома и проиграли, в ответной сегодняшней игре в гостях команда будет брать реванш за обидное поражение, так гости хорошо выступают в гостях, есть смысл сегодня заиграть весьма не плохой коэффициент на гостей бк марафон предлагает очень хороший коэффициент.

Веллингтон Сейнтс - Супер Сити Рейнджерс П2 с учетом ОТ 2.70 10 у.е. 10 марта 2016. Баскетбол, Чемпионат Новой Зеландии. Веллингтон Сейнтс - Супер Сити Рейнджерс. Прогноз и ставка на матч

Прогноз на матч Спартак М II - Луч-Энергия

Фнл возвращается после зимних каникул, как нам показали команды РПЛ, после зимы еще не готовы команды, но в этом чемпионате совсем другой уровень команд, они бьются до конца и не уступают друг другу, не понел конечно почему именно фаворит.

Спартак, гости им последнюю встречу не проиграли, сегодня в матчи гостям главное не проиграть очки в таких встречах очень важны, они находится не далеко от зоны вылета и в каждом туре на вес золото для них будет каждой очко набрать в таких тяжелых матчах как сегодня.

Спартак М II - Луч-Энергия Обе забьют: Да 2.02 10 у.е. 11 марта 2016. Футбол, Чемпионат России. Спартак М II - Луч-Энергия. Прогноз и ставка на матч
Загрузка...