Войти

Прогнозы на матчи Манчестер Сити - Эвертон, Атлетико М - Сельта, Барселона - Атлетик Б, Ювентус - Интер М от капера Virus1356

Прогноз на кубковые матчи от Virus1356

Прогноз на матч Манчестер Сити - Эвертон

Первом матче победил Эвертон со счетом 2-1 и сделал шаг навстречу финалу Кубка английской лиги. Но думаю шансов эвертону в гостях не будет сити сечас мощно выступают, победят 1-0,2-0, будет сушка в матче скорей всего , потому что гостей ничья устроит в матче.

Манчестер Сити - Эвертон 1 1.62 10 у.е.

Прогноз на матч Атлетико М - Сельта

Ну первый матч сельта была хороша , и сыграли матч на 0-0, что могу предположить , что и в ответном матч , сельта будет бороть ся и откатаю ничейку в матче , ну возможно будет 1-1, или опять сушка от сельты и от атлетика.

Атлетико М - Сельта X 4.5 6.66 у.е.

Прогноз на матч Барселона - Атлетик Б

Барселона сечас просто отлично выступает , все  последние  две игры полсе гостей было забито  больше 3 мячей , думаю ч то дома браса легко справится со своим соперником.Ну и в принципе гости также могут забить гол барсе, отсюда и тотал должен заходить.

Барселона - Атлетик Б ТОТАЛ БОЛ(3.5) 2.2 10 у.е.

Прогноз на матч Ювентус - Интер М

Ну ме в этом матче не верится что ювентус на легке обыграть , это же конечно дерби, но это первый кубковый матч , и интер вполне в этом матче может расчитывать на ничью , по личным встречам , из пяти игр было сыграно 3 ничья , думаю и в ответном матче также будет ничья

Ювентус - Интер М X 3.5 8.56 у.е.
Загрузка...