Войти

КХЛ

КХЛ

Прогноз на матч Спартак М - Салават Юлаев

Всем привет. Сегодня большой игрвой день в КХЛ, предлагаю рассмотреть 4 встречи.

Спартак, занимает 11 место в западной конференции, за 29 игр команда набрала всего 39 очков. Москвичи, неплохо провели последний отрезок, в 5 крайних встречах было одержано 2 победы.

Салават Юлаев, занимает 4 место в восточной конференции, за 31 игру команда набрала 56 очков. Уфимцы отлично провели последний отрезок, победная серия подопечных Захаркина составляет 6 встреч.

В данном матче предлагаю поставить на победу гостей с форой 0. Салават Юлаев находится просто в потрясающей форме, все лидеры команды здоровы и готовы выйти на лед. На выезде подопечные Захаркина показывают хороший хоккей, за 8 гостевых встреч уфимцы одержали 6 побед. Результаты Спартака на своем льду в последнее время не впечатляют, всего 2 победы в 7 играх, одна по окончанию основного времени. В Москве соперники провели 8 игр, хозяева победили всего в двух. Думаю, и сегодня у гостей больше шансов на положительный результат.

Спартак МСалават Юлаев Ф2(0) @ 1.72 10/10

Прогноз на матч Витязь - Динамо-Минск

Витязь, занимает 7 место в западной конференции, за 30 встреч команда набрала 46 очков. Подольский клуб хорошо провел последний отрезок, добыв 3 победы в 5 играх.

Динамо, занимает 9 место в западной конференции, за 29 игры команда набрала 43 очка. Минчане, плохо действовали в последнее время, в 7 встречах подопечные Вудкрофта добыли всего одну победу.

В данном матче предлагаю поставить на победу хозяев льда с форой 0. Подольская команда, здорово смотрится на своей арене, в 16 встречах было одержано 12 побед. Уступила команда Авангарду, Йокериту, СКА и по буллитам московским динамовцам в последнем матче. Игра минчан совсем разладилась, на выезде подопечные Вудкрофта одержали всего одну победу за 8 встреч. Соперники уже встречались в этом сезоне, тогда победа досталась Витязям 9:6, думаю, и на этот раз подопечные Белова окажутся сильнее.

ВитязьДинамо-Минск Ф1(0) @ 1.9 10/10

Прогноз на матч СКА - Автомобилист

СКА, занимает 1 место в западной конференции, за 31 игру команда набрала 79 очков. Подопечные Знарка действуют просто отлично, победная серия питерцев составляет уже 15 матчей.

Автомобилист, занимает 13 место в восточной конференции, за 31 игру команда набрала 34 очка. Екатеринбургский клуб очень слабо действует в последнее время, всего одна победа в 5 крайних играх.

В данном матче предлагаю поставить на победу хозяев льда с форой -3. Тут ожидаю легкой и уверенной победы лидера чемпионата над одним из аутсайдеров. СКА находится в потрясающей форме, питерцы просто не замечают соперников на льду. Последние 5 встреч подопечные Знарка выиграли с общим счетом 29:3. На своем льду питерские армейцы проиграли всего один раз за 18 матчей. Тренерская перестановка у Автомобилиста пока не дает желанного результата, всего одна победа за 4 игры, и 4 заброшенные шайбы. Не вижу за счет чего Екатеринбургский клуб сможет навязать борьбу питерцам, так что жду очередной разгром от подопечных Знарка.

СКААвтомобилист Ф1(-3) @ 1.9 10/10

Прогноз на матч Локомотив - Динамо Мск

Локомотив, занимает 4 место в западной конференции, за 29 встреч железнодорожники набрали 52 очка. Ярославцы показывают неплохие результаты, подопечные Кудашова одержали 3 победы в 5 последних играх.

Динамо, занимает 5 место в западной конференции, за 30 игр команда набрала 49 очков. Москвичи, показали такие же результаты, 3 победы за 5 встреч.

В данном матче предлагаю поставить на победу хозяев льда с форой 0. Локомотив в предыдущей встрече разгромно уступил питерскому СКА 1:7 и сегодня приложит максимум усилий, чтобы реабилитироваться перед болельщиками, к тому же ярославцы явно горят желанием взять реванш у динамовцев за два поражения в этом сезоне. Москвичи провели два тяжелых матча, сначала подопечным Орешкина пришлось отыгрываться с 0:3 в игре против ЦСКА, за тем надо было догонять Витязь который выигрывал 3:1 после первого периода. В обеих играх динамовцам удавалось сравнять счет. Встреча с Локомотивом станет для подопечных Орешкина 3 за 5 дней, учитывая нагрузку которая легла на московских хоккеистов в первых двух смею предположить, что динамовцев физически может не хватить на всю игру. Всем удачи!

ЛокомотивДинамо Мск Ф1(0) @ 1.7 10/10
Загрузка...