Войти

КХЛ

КХЛ

Прогноз на матч Авангард - ХК Сочи

Всем привет. Сегодня большой игровой день в КХЛ, в блог решил дать 5 ставок.

Авангард, занимает 2 место в восточной конференции, за 28 встреч команда набрала 49 очков. Подопечные Канарейкина неплохо провели последний отрезок, за 5 игр ястребы одержали 3 победы.

Сочи, занимает 5 место в западной конференции, за 28 игр команда набрала 46 очков. Подопечные Буцаева слабо провели последний отрезок, в 5 крайних встречах набрано всего 6 очков.

В данном матче предлагаю поставить на победу хозяев льда. Авангард, хорошо действует на своей площадке, в 5 крайних играх подопечные Канарейкина уступили только лидерам чемпионата - СКА и ЦСКА. На выезде сочинцы смотрятся не лучшим образом, всего 5 побед в 14 играх, в прошлой встрече подопечные Буцаева уступили по буллитам аутсайдеру лиги – новокузнецкому Металлургу 1:0 (Б). В Омске команды провели всего две встречи и обе остались за хозяевами льда, 8:1 и 5:1. Думаю, и на этот раз Авангард спокойно наберет 3 очка.

АвангардХК Сочи 1 @ 1.84 10/10

Прогноз на матч Барыс - Слован Бр

Барыс, занимает 10 место в восточной конференции, за 25 игр команда набрала 34 очка. На последнем отрезке Барыс показал хороший хоккей, астанинцы одержали 3 победы в 5 встречах.

Слован, занимает 12 место в западной конференции, за 26 матчей команда набрала 35 очков. Подопечные Ржиги неплохо провели последний отрезок, за 5 встреч словаки одержали 3 победы.

В данном матче предлагаю поставить на победу хозяев льда. Барыс набрал хорошую форму, подопечные Занковца одержали три победы подряд. Астанинская команда на своей площадке всегда играет с полной самоотдачей, в последних 5 домашних матчах барсы одержали 3 победы. Слован, на выезде действует нелучшим образом за 5 встреч подопечные Ржиги добыли всего 2 победы, не уверенно действует линия обороны у словацкого клуба, 15 пропущенных шайб за 5 матчей. На своем льду Барыс выиграл у Слована 3 последние игры, 2 в основоное время и одну в овертайме.

БарысСлован Бр 1 @ 2 10/10

Прогноз на матч Металлург Мг - Ак Барс

Металлург, занимает 3 место в восточной конференции, в 27 матчах команда набрала 58 очков. Подопечные Воробьева, последний отрезок провели отлично, магнитогорцы одержали 5 побед подряд.

Ак Барс, занимает 1 место в восточной конференции, за 30 игр команда набрала 60 очков. Подопечные Билялетдинова так же отлично провели последний отрезок, серия побед казанцев достигла уже 5 матчей.

В данном матче предлагаю поставить на ТМ 4.5. Сегодняшние соперники одни из лучших в лиге по игре в обороне, магнитогорцы пропустили за 27 встреч 53 шайбы, а казанцы за 30 игр позволили своим соперникам поразить свои ворота всего 55 раз. Забивают оба коллектива много, но в такой важной игре я думаю команды уделят больше внимания обороне. 6 последних очных встреч закончились с тоталом меньше 4.5, считаю, что и в данном матче много голов мы не увидим.

Металлург МгАк Барс ТОТАЛ МЕН(4.5) @ 1.7 10/10

Прогноз на матч Салават Юлаев - Нефтехимик

Салават Юлаев, занимает 4 место в восточной конференции, за 28 игр команда набрала 47 очков. Уфимцы хорошо провели последний отрезок, за 5 матчей подопечные Захаркина одержали 4 победы.

Нефтехимик, занимает 12 место в восточной конференции, за 27 игр команда набрала 32 очка. Ужасно провели последний отрезок нижнекамские хоккеисты, за крайние 6 встреч смогли набрать всего 4 очка.

В данном матче предлагаю поставить на победу хозяев льда. Салават Юлаев хорошо действует на своей арене, подопечные Захаркина выиграли 5 домашних встреч из последних 6 с разницей шайб 26:11. Нижнекамцы, на выезде смотрятся очень слабо, в 10 крайних матчах всего 2 победы. Пропускают хоккеисты Нефтехимика в гостевых поединках в среднем по 2.9 голов за игру. Не вижу за счет чего гости смогут оказать сопротивления хозяевам, так что жду уверенной победы Салавата Юлаева.

Салават ЮлаевНефтехимик 1 @ 1.75 10/10

Прогноз на матч Йокерит - Адмирал

Йокерит, занимает 10 место в западной конференции, за 27 встреч команда набрала 39 очков. Подопечные Ялонена действуют крайне нестабильно, в последних 6 играх финский коллектив одержал 3 победы.

Адмирал, занимает 6 место в восточной конференции, после 27 сыгранных матчей команда имеет в своем активе 43 очка. Подопечные Андриевского на последнем отрезке показывают хорошие результаты, в 5 крайних играх владивостокцы одержали 3 победы.

В данном матче предлагаю поставить на победу хозяев льда. Йокерит на своей арене действует неплохо, финский коллектив одержал 3 победы в 5 последних домашних играх, уступили подопечные Ялонена московскому Динамо 1:2 и ХК Сочи 2:3 (ОТ). Адмирал на выезде действует не лучшим образом, за 13 встреч подопечные Андриевского добыли всего 5 побед, да и то над не самыми сильными соперниками. Между собой сегодняшние соперники встречались 4 раза, во всех играх в основное время сильнее оказывались финские хоккеисты, думаю и сегодня хозяева льда наберут 3 очка. Всем удачи.

ЙокеритАдмирал 1 @ 2.05 10/10
Загрузка...