Войти

Прогнозы на матчи Мальдивы - Гонконг, Филиппины - Йемен, Палестина - Малайзия от капера fanat_fcdb

Отбор к ЧМ-2018. Азия

Прогноз на матч Мальдивы - Гонконг

Добрый день, дорогие друзья! 

Сегодня достаточно много матчей сборных, основная их часть состоится в Азии, где во всю идет отбор к мировому первенству в России. Вот как раз на эти матчи и обратим свой внимание в первой части прогнозов. 

Начнем с матча на Мальдивах, куда в гости пожалует Гонконг. Первой мыслью по этому матча была ставка на гостей, этот вариант и сейчас можно рассматривать, плюс коэффициент начал подрастать на это событие, но всё же он до сих пор не велик. Бросается в глаза и прям просится ставка на "низ" в этом матче. Не понятно откуда такой высокий коэффициент на это, но нам же лучше, надо брать пока не поздно. 

Мальдивы забили в отборе 4 гола за 5 матчей, но все эти голы были забиты в ворота Бутана, который очень слаб (это что-то типа азиатского Гибралтара, чтобы было более-менее понятно). В остальных же матчах отличиться сегодняшним хозяевам не удалось.

Гонконг же забил 12 голов за пять матчей, но опять же аж 7 из них Бутану. Пропустили же они всего лишь трижды. Матч первого круга закончился 2:0 в пользу Гонконга. Ожидаем сегодня упорного матча, гости должны победить, но думается всё решит один, максимум два мяча. 

Мальдивы - Гонконг ТОТАЛ МЕН(2.5) 1.96 10 у.е.

Прогноз на матч Филиппины - Йемен

Второй матч, на который хочется обратить внимание - это встреча между Филиппинами и Йеменом. Первой мыслью была ставка на хозяев, но коэффициент падает на них, а он итак был не велик. Покапавшись в ставках наткнулся на очень хорошее предложение, которое и хочу посоветовать. 

Йемен в этом отборе проиграл пока все свои встречи с разницей 0:11. Команда крайне редко забивает, последний раз это было в марте текущего года в матче первого отборочного раунда к ЧМ-2018 против Пакистана. Но эта сборная еще слабее Йемена. В гостях же и вовсе уже не забивают более двух лет, тому же Пакистану даже забить не смогли. В первом круге Филиппины выиграли 2:0 в гостях. Ожидаем и сейчас от них сухой победы, но такого предложения не нашел, поэтому ставим просто на то, что Йемен не забьет.

Филиппины - Йемен Йемен не забьет 1.69 10 у.е.

Прогноз на матч Палестина - Малайзия

Ну и третьим матчем, на который я обращу ваше внимание, станет игра между Палестиной и Малайзией, которая пройдет на нейтральном поле. Еще вчера вечером была отличная ставка на Палестину с форой "-1" за 1.90, но сегодня на это коэффициент уже 1.45. Очень жаль, что вновь затянул я с выбором. 

Но вместо этого, как мне кажется, нашел ставку не хуже. Ставку на то, что Малайзия не забьет. В текущем отборе им удалось это сделать всего дважды и оба раза в ворота Восточного Тимора, который явный аустайдер группы. В первом круге палестинцам они проиграли аж 0:6 у себя дома. Да и вообще Малайзия отличается крайне редко в последнее время. В этом календарном году, кроме Восточного Тимора, им удалось забить лишь Лаосу, а это совсем уж слабая сборная. Так что не вижу особых предпосылок для гола с их стороны.

Палестина - Малайзия Малайзия не забьет 1.98 10 у.е.
Загрузка...