Войти

Прогноз матча Уганда - Того от капера fanat_fcdb

Прогноз на матч Уганда - Того

Добрый день, дорогие друзья!

Вчерашний день был просто ужасен, все три матча проиграли, что впервые у меня. Ну что ж, будем двигаться дальше. Сегодня матчей еще меньше, чем вчера, но опять же есть Африка, которую я очень люблю.

До матча остался всего час, но, к сожалению, раньше просто не успел. Поэтому очень быстро. В Уганду приезжает Того для ответного матча второго раунда отбора к ЧМ-2018. В первом матче Уганда выиграла в гостях со счетом 1:0. Они же идут фаворитом во втором матче, но мы обратим внимание на тотал. Тут тоже вроде всем всё очевидно, что голов будет в матче немного. Коэффициент на "низ" всего в районе 1.55. 

Оно и неудивительно, обе команды процентов 90 своих матчей заканчивают с тоталом меньше 2.5. Долго смотрел, на что же поставить тут. Основным думалось будет 1Х плюс "низ", но так и не нашел такой ставки. Зато наткнулся на интересное предложение с очень хорошим коэффициентом. Это то, что тотал обоих таймов будет меньше 1.5. Да, возможно, это несколько авантюрно, поэтому поставим не полную ставку, а половину.

Раз мы не ожидаем большого числа голов в матче, то наша ставка пройдет всегда, кроме случая когда оба мяча (а больше нас уже никак не устраивает, да и вероятность этого очень-очень мала) случатся в одном тайме. А это не так уж и вероятно. В общем коэффициент перекрывает наш риск.

Уганда - Того Оба тайма 1.90 5 у.е.
Загрузка...