Войти

Прогноз матча Херенвен - Рода от капера fanat_fcdb

Добрый день, дорогие друзья!

Давненько уже не писал, собирался с мыслями после очень неудачного отрезка. Пытался понять - что же не так. И пришел к выводу, что не надо бросаться на всё подряд, а сосредоточиться на чем-то одном-двух. Так вот теперь буду писать о Нидерландах и России. В остальное постараюсь не лезть, ну только если уж будут сильно бросающиеся в глаза ставки.

Прогноз на матч Херенвен - Рода

28 декабря 2015. Футбол, Чемпионат Нидерландов. Херенвен - Рода. Прогноз и ставка на матч

Сегодня решил остановиться на одном из матчей нидерландского первенства, между Херенвеном и Родой. Команды являются соседями по турнирной таблице, занимая 12-е и 13-е места, имея в активе по 14 очков. Показатели по результатам у команд идентичны, только вот разница мячей у хозяев на порядок лучше.

Херенвен не очень удачно стартовал в чемпионате. Да, в первом туре была победа, но была она одержана над Де Графсхапом, который замыкает турнирную таблицу чемпионата на сегодняшний день (даже не смотря на первую вчерашнюю победу в чемпионате). После этого команда не могла победить в чемпионате почти три(!!!) месяца. В последнее время команда более-менее начала вставать на ноги, были одержаны две победы в последних трёх турах.

У Роды же всё с точнотью до наоборот. Команда очень удачно стартовала, одержав три победы в стартовых четырех турах, но вот после этого как отрезало. Команда так и не может одержать свою четвертую победу уже 9 матчей. А в последних трёх турах и вовсе были два поражения со счетом 0:11.

Так что, несмотря на соседство в таблице, видно, что команды находятся в разном состоянии. Плюс к этому уровень игроков Херенвена будет повыше, чем у Роды - команда всё-таки только-только вернулась в Eredivisie, причем сделала это не напрямую, а через стыковые матчи.

Команды пока без потерь идут в кубке Нидерландов, добравшись до 1/8 финала, где встретятся между собой. В сегодняшнем матче, на мой взгляд, фаворит очевиден - это, конечно же, Херенвен. Букмекеры, похоже, согласны - за последние дни кэф просел, был в районе 1.80 сейчас уже 1.62. Поэтому предлагаю заиграть тут не просто победу хозяев, а чрез фору (-0.75). Коэффициент чуть посимпотичнее уже. Для тех, кто хочет еще чуть выше - можно заиграть и фору (-1), но нет уверенности в том, что она пройдет. Хотя, опять же, в победе сомнений нет, а значит даже фора (-1) в худшем случае вернется.

Херенвен - Рода Ф1 (-0.75) 1.76 10 у.е.
Загрузка...