Войти

Прогнозы на матчи УГЛ Барселона - УГЛ БАТЭ, УГЛ Бавария - УГЛ Арсенал от капера vladik-pelex

Две отличные одиночки

Прогноз на матч УГЛ Барселона - УГЛ БАТЭ

Всем привет. Сегодня денек не удался думаю многим, но мы не отчаиваемся и продолжаем работать. Отобрал я вроде как две одиночные ставки.

Конечно же не пройду мимо матча Барса-БАТЭ.

До матча все белорусские игроки отзываются о космическом уровне игры, которую демонстрируют каталонцы. Думаю борисовчане проигрывают еще до стартового свистка. Уж очень они себя загоняют в плане уверенности. Высказывания типо "нас весь матч возят" и "даже некогда голову поднять" явно не прибавляют шансов белорусам.

Барсе же надо побеждать, ибо ситуация в группе неоднозначная. Барса играет у себя дома. Также испанцы из каталонии давненько никого не громили, может как раз настало время. В общем играю я угловые, так как считаю что БАТЭ редко будет попадать на половину поля соперников, а Барса будет атаковать и наседать весь матч.

УГЛ Барселона - УГЛ БАТЭ 1-й тайм Ф1(-2.5) 1.92 10 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Бавария - УГЛ Арсенал

Второй матч месть Баварии Арсеналу)

Ничего другого на мысль не приходит, как слово месть) Гвардиола сам заявил, что команда будет весь матч играть а атаку ибо надо реабелитироваться перед болельщиками за досадные осечки в последних играх.

Немцы итак подают достаточное количество угловых, а тут приедет раздражитель) Надо забивать и делать это как можно чаще)

Вообще положение мюнхенцев уже не такое суперское! Всего 6 очков и тяжелые матчи впереди. Думаю 3 очка команде надо как воздух, но надеюсь и Арсенал свое слово скажет. Жду здесь битвы двух титанов и красивой зрклищной игры.

Всем спокойной ночи и удачной завтра Лиги.

Сори за оформление не оч, глюки какие-то!

УГЛ Бавария - УГЛ Арсенал ИТБ1(6.5) 1.94 10 у.е.
Загрузка...