Войти

Прогноз матча УГЛ Фиорентина - УГЛ Лех от капера vladik-pelex

Прогноз на матч УГЛ Фиорентина - УГЛ Лех

 

Всем добрый вечер. Вчера был неплохой денек) Угловые на Барсу, как по маслицу) Сегодня я правда не нашел ничего интересного и верного. Конечно уверен в победе Атлетико и скорее всего сухой, да верю в мотивированный и умеющий собраться Юве, ну и как же можно пропустить ставку на ОЗ)) Я думаю вы сами догадались в каком матче) Но я решил от всего этого отказаться и сосредоточиться сегодня на лайве по угловым. А вот на завтра присмотрел интересную ставку.

Пригляделся мне матч Фиорентина-Лех.

Дело в том, что Лех находится на последнем месте таблицы чемпионата Польши. Плохая новость состоит в том, что отставание от 14-го места составляет уже 6 очков. То есть, если Лех немедленно не начнет набирать очки, то может вообще вылететь из высшего дивизиона. 

Из 36 возможных очков команда набрала только 6. Разница мячей – худшая в лиге. О какой Лиге Европы может идти речь, когда у тебя в национальном первенстве такое трагичное положение? Поэтому поляки на матчи ЛЕ выставляют не основной состав, жертвую при этом турниром ради спасения в национальном первенстве. Например, в прошлом матче против Базеля место в старте получили резервный голкипер Гостомски, полузащитники из глубокого запаса Тетте, Формелла и Гайош, 18-летний форвард Ковнацки.

Фиалки же в неплохой форме. Да уступили в чемпе Наполи, но ничего страшного не случилось. Без поражений-не бывает побед) Кстати в том матче я уловил в лайве гонку до 5 углов Фиорентины за 9,5) И тут я решил сыграть не итог встречи, хотя думаю что итальянцы легко расправятся с тонущим Лехом, а угловые)


Думаю состав у фиалок также будет не сильно изобилован основными игроками, скорее получат шанс игроки резерва. А это для них шанс показать себя. Поэтому команда пойдет вперед с первых минут. Вот стата последних 5 игр Фиорентины по угловым:

 

18.10.15 УГЛ Наполи - УГЛ Фиорентина 4:5 (2:0)
04.10.15 УГЛ Фиорентина - УГЛ Аталанта 8:4 (4:3)
01.10.15 УГЛ Белененсеш - УГЛ Фиорентина 3:7 (1:4)
27.09.15 УГЛ Интер М - УГЛ Фиорентина 2:3 (2:1)
23.09.15 УГЛ Фиорентина - УГЛ Болонья 6:0 (3:0)

 

Везде победы и частенько с форой в первом тайме. Да в ЛЕ до этого не сильно команда подавала, но тут то и соперник слабоватый, который сам вряд ли подаст больше угла в тайме. 

В общем ставочка канеш не железо, но внимания заслуживает)

УГЛ Фиорентина - УГЛ Лех 1-й тайм Ф1(-1.5)   1.8 10 у.е.
Загрузка...