Войти

Прогноз матча Фенербахче - Касымпаша от капера vladik-pelex

Прогноз на матч Фенербахче - Касымпаша

Здравствуйте, друзья. Давно не был на просторах сайта и не давал прогнозов. Вот решил чуточку вспомнить это нелегкое дело)

На сегодня присмотрел парочку интересных, на мой взгляд, ставок.

Первая будет на матч чемпионата Турции, где встретятся Фенербахче-Касымпаша.

Фенер дома у себя очень хорош! Рвет всех и вся. Команде необходимо сегодня брать очередные 3 очка, так как борьба за чемпионство разворачивается нешуточная. Кого-то смутит что на неделе хозяева играли в кубке, но в том матче играл не основной состав. Думаю игроки сегодня выйдут отдохнувшими и заряженными на борьбу.

Касымпаша же по чуть сдает и не может выиграть вот уже 4 матча подряд. Да и с составом есть проблемы. До сих пор травмирован основной кипер, также основной защитник и под вопросом участие в матче основного полузащитника. В общем все это не добавляет оптимизма поклонникам гостевой команды.

Думаю на классе Фенер спокойно затащит этот матч.

Фенербахче - Касымпаша Ф1(-1) 1.85 10 у.е.

Экспресс на матчи Ренн - Анже, Спортинг Х - Райо Вальекано

Ну а теперь попробуем двойник.

Первый матч Ренн-Анже.

Хозяева со своей хорошей атакой в последнее время не блещут, думаю когда-то их должно прорвать. Почему не сегодня, ибо Анже постоянно пропускает и результаты мягко говоря не улучшаются. Думаю хозяева на гол наиграют это минимум.

Второй матч Хихон-Райо.

Все наверное знают и видели как играет Райо. Безбашенно, размашисто, быстро, атакующее. В общем я к тому что гол команды мы сегодня обязаны увидеть. В свою очередь такая игра вредит и защитным действиям команды. Хихон дома будет биться и бороться и также на гол должны наиграть!

Примерно вот так представляю сегодняшний игровой день. Всем удачи.

Экспресс 2.12 2/2
Ренн - Анже ИТБ1(1) 1.55
Спортинг Х - Райо Вальекано ТБ(2) 1.37
Загрузка...