Войти

Лига Европы и выигрыш)

Экспресс на матчи УГЛ Спортинг Л - УГЛ Локомотив М, Атлетик Б - Аугсбург

 

Всем привет! Извеняюсь, что так поздно даю прогноз. Очень много дел скапилось на работе, а после был занят семьей. Ставки я эти присмотрел еще с самого утра и дал бы давно, если бы не описание)

В общем сегодня снова двойник, как бы его тут все не любили.

Первый матч играю на угловые Спортинга. Все помнят матчи против ЦСКА, когда португальцы уничтожали армейцев по угловым. Команда активно атакует и активно использует фланги. Сила Спортинга в динамике и скорости, команда очень быстро атакует, впереди командуют парадом креативные Жоау Мариу, Руис и Каррильо, всегда реализовать момент готовы забивные форварды Слимани и Гутьеррес.

Локо же хорошо подает против слабеньких команд. Как только на пути встает именитый соперник-этот запал куда-то исчезает. 

В общем не вижу за счет чего сегодня Локо будет вести встречу и диктовать свои условия. Этим будут заниматься хозяева поля и начнут я уверен с первых минут.


Второй матч пройдет в Испании. Атлетик у себя дома очень грозная сила. На себе это испытала даже Барселона. Что немаловажно обычно испанские клубы с уважением относятся к Лиге Европы. В хорошей форме Адурис. На его счету уже 6 мячей в этом сезоне. Очень хорошо выглядят Де Маркос, Эчейта, Беньят, Сусаета.

Аугсбург – это не топовая команда, а типичный середняк, которому по стечению обстоятельств удалось пробиться в еврокубки. Летом из команды ушел ключевой защитник Баба, игровой кризис сейчас наметился у Алтынтопа и Вернера (ни одного гола пока не забили в текущем сезоне), и результаты Аугсбурга сразу ухудшились – в четырех турах Бундеслиги парни набрали только 1 очко. Вот вам и зона еврокубков. 

Пропускают немцы в каждом своем матче думается не справятся они и сегодня с атакующим порывом хозяев.

Всем удачи и сори за опоздания.

Экспресс   1.86 2/2
УГЛ Спортинг Л - УГЛ Локомотив М 1-й тайм П1 1.41    
Атлетик Б - Аугсбург ИТБ1(1) 1.32    
Загрузка...