Войти

Футбол. УГЛ Турция - УГЛ Нидерланды прогноз на матч от vladik-pelex

Прогноз на матч УГЛ Турция - УГЛ Нидерланды

Прогноз на матч УГЛ Турция - УГЛ Нидерланды

 

Всем привет. Прошлая моя ставка уверенно зашла и надеюсь много кому принесла плюс. Сегодня также сыграем аккуратненько на сборных, так как сами видите очень непредсказуемые результаты.

Выбрал я матч Турция-Нидерланды.

6 сентября 2015. Футбол, Отборочные матчи. УГЛ Турция - УГЛ Нидерланды. Прогноз и ставка на матч

Сегодня встретятся прямые конкуренты по турнирной таблице в группе А. Для обеих команд сегодняшний матч можно сказать ключевой для продолжения борьбы за выход на Евро -2016. Сборная Голландии занимает 3-е место набрав 10 очков , Турция идёт на 4-ом месте с 9-ю очками. В четверг Нидерланды на своем поле уступили лидерам группы - Исландцам со счетом 0-1. А Турция дома не смогла обыграть Латвию (1-1) . В Марте этого года на Амстердам Арене Голландцы и Турки разошлись миром 1-1. 

Все мы знаем как турецкие фанаты поддерживают своих дома, сегодняшний день уверяю не будет исключением. Сложно будет Голландцам без лидера и капитана Сборной - Арьена Роббена , который выбыл на 4 недели по причине травмы в матче с Исландцами. 

У турков же наверное последняя возможность зацепиться за выход, иначе если проигрыш то можно уже просто доигрывать отбор. У хозяев поля в отличии от гостей потерь в составе нету и на поле выйдет все сильнейшие. Сбороной Турции просто кровь из носу необходимо идти вперед и очень я сомневаюсь в их быстром голе, который моежт поставить крест на нашей ставке.

У кого в канторе есть, то можно добавить сюда гол Джеко в матче Боснии-Андорры. У меня к сожалению нету, поэтому сыграю такой небольшой кэф. Ставка кстати по линии БК Марафон.

Всем удачного и выигрышного дня.

УГЛ Турция - УГЛ Нидерланды (Турция): Больше 4   1.69 10 у.е.
Загрузка...