Войти

Футбол. УГЛ Ирландия - УГЛ Грузия прогноз на матч от vladik-pelex

Прогноз на матч УГЛ Ирландия - УГЛ Грузия

Прогноз на матч УГЛ Ирландия - УГЛ Грузия

Всем доброй ночи. К сожалению ставка на турков не прошла. Также мне непонятно отношение админов к моему блогу. Но не буду расстариваться, а буду доказывать и дальше делом что заслуживаю внимания.

Есть у меня сегодня время и не знаю будет ли оно завтра. Поэтому ставку даю прямо сейчас. Матч который я выбрал пройдет в Ирландии, где хозяева встретяться с гостями из Грузии.

7 сентября 2015. Футбол, Отборочные матчи. УГЛ Ирландия - УГЛ Грузия. Прогноз и ставка на матч

Очень запутанная группа и в ней 4 сборные располагаясь очень плотно, борются за попадание на Евро. И вот что можно сказать именно про этот матч. Ирландцам просто кровь из носу нужно побеждать. Польша однозначно побеждает Гибралтар и набирает 17 очков. Германия все же думается мне победит Шотландцев и таким образом у Бундестим станет 19 очков. Если же Ирландцы выиграют у них станет 15 очков против 11 у Шотландии, а это уже солидный отрыв перед заключительными матчами. И он просто жизненно необходим хозяевам.

Грузия же сенсационно дома у себя обыграла Шотландцев и тем самым подарила отличный шанс Ирландцам. Сейчас в гости они едут довольные и удовлетворенные. Конечно команда будет биться, но в гостях она играет не очень хорошо. В последних 8 официальных матчах не у себя дома грузины победили лишь Гибралтар.

Думаю я хозяева весь матч проведут в атаках, благо это делать есть кому. 13, 5 ,10: такова стата угловых в домашних матчах этого отбора у Ирландцев.

Грузины же  в свою очередь дают подать:10, 6, 9. Даже Гибралтар подал 6 стандартов с угла поля.

В общем надеюсь в этом матче обойдется без форс-мажоров и хозяева уверенно победят, подав при этом много угловых.

УГЛ Ирландия - УГЛ Грузия ИТБ1(6.5) 1.97 10 у.е.
Загрузка...