Войти

Экспресс на матчи Хорватия - Болгария, Норвегия - Мальта

Экспресс на матчи Хорватия - Болгария, Норвегия - Мальта

 

Всем привет! Пробую играть не непредсказуемые сборные) Ибо считаю тяжеловато предугадать и точно спрогнозировать кто в какой форме и в каком настроении подходит к играм.

Сегодня решил сыграть двойник, возможно также дам прогноз на статистику, но пока точно не определился.

Первый матч Норвегия-Мальта.

Тут я ставлю на тотал меньше. Норвежцы вообще малозабивная команда. За текущий отбор они забили всего 10 голов. Там просто некому забивать. Нет у команда топ-нападающего. Да еще и через пару дней играть действительно важнейший матч всего цикла против Италии. Думаю команда сэкономит силы.

Мальта же научилась навязывать борьбу и уже очень редко сливает с крупным счетом. Обычно 1-2 мяча разница. Думаю сегодня также гости упруться и проиграют в своем привычном стиле 1-2, 2-0.

Второй матч Хорватия-Болгария. 

Гости уже утратили все шансы попасть на Евро. Плюс к этому у команды серьезные потери:Лидер команды Ивелин Попов под большим сомнением. Чочев из Палермо точно не сыграет из-за травмы, Миланов из ЦСКА пока под вопросом. А ведь это – самые талантливые футболисты команды. Остальные представляют преимущественно местные клубы, уровень которых упал ниже подошвы. Не вызван основной голкипер Михайлов, лучший защитник Манолев из Кубани, опытный Бодуров из Фулхэма, Занев из Амкара, лучший бомбардир этого отбора Мицански. В общем, гости сыграют очень слабым составом. 

Хорватам же нужно кровь из носу побеждать в двух оставшихся матчах. Сменился тренер и это думаю придаст импульс хорошего настроения. Дома хорваты очень сильны и думаю свои 3 очка сегодня должны забирать уверенно.

Всем удачного и выигрышного дня.

Экспресс   1.78 2/2
Хорватия - Болгария 1 1.31    
Норвегия - Мальта ТМ(4) 1.36    
Загрузка...