Войти

Ставка дня от Fizikella

Всем привет)

На бетринге как обычно в линии баскетбола нет нормального, так что посоветую вам поставить на чемпионат Украины по футболу. Там в 14:00 начнется матч Александии и Стали. Погнали

Прогноз на матч Александрия - Сталь Днепродз.

Сталь выиграла два матча на старте чемпионата и многие с шоком за этим наблюдали, так как эта команда всех лидеров продала и играла только за счет молодняка. Но, уже быстро ребят Малакяна спустили с небес на землю и вот уже шесть матчей к ряду Каменская команда проигрывает.

На очереди Александрия, которая сейчас похожа на раненого зверя, которому нужна жертва. Почему такое сравнение? Да потому, что команда Шарана несколько лет к ряду входит в первую пятерку, имеет классный и сыгранный состав, но за восемь туров ни разу не выиграла.

Нет сомнений, что провальный старт связан с участием команды в Лиге Европы. Там александрийцы сумели пройти крепкую румынскую Астру и были в шаге от того, чтобы обыграть БАТЭ. Много сил физических и эмоциональных ушло, что сказалось на результатах в УПЛ.

Сегодня уже Александрия полностью будет восстановлена, игроки уже сосредоточены на чемпионате Украины и будут рвать и метать, чтобы выиграть свой первый матч.

Сталь сейчас показывает худший футбол на уровне с Карпатами примерно находятся.

Буду ставить тут на Александрию с форой (-1.5) за 2.80. Ставка более чем надежная. Берем и побеждаем :)

Всем удачи :)

АлександрияСталь Днепродз. Ф1/(-1.5)/голы @ 2.80 10/10
Загрузка...