Войти

Прогнозы на матчи Вашингтон - Милуоки, Шарлотт - Атланта, Оклахома - Даллас, Клипперс - Майами от капера Fizikella

Прогнозы на НБА

Всем привет)

Сегодня 11 матчей запланировано, попытаюсь сыграть на тех ставках, которые у меня лучше всего заходили, а именно ставки на игроков. Поехали!

Единственная ставка, которая будет на меньше, будет на Отто Портера, который хоть и проводит очень солидно последние матчи, но сегодня против Милуоки вряд ли он наберет 16 очков.

Ну во-первых сама игра с Милуоки не будет результативной, олени добавили в игре в обороне, начали более компактно оборонятся и стали меньше пропускать против таких команд как Вашингтон по уровню.

А во-вторых у Вашингтона осталось только 2 травмированных игрока, а значит и Портер и вообще все игроки будут получать примерно одинаковое время на паркете, а также Портер вряд ли будет снова бросать по 11-12 бросков за игру, когда лазарет команды пуст практически, у главного тренера будет много вариантов для развития атаки.

Ожидаю, что Портер не сумеет набрать 16 очков.

Вашингтон - Милуоки О. Портер ИТМ (15.5) 1.85 10 у.е.

Ну вот теперь будем играть на результативности игроков. Почему Кемба Уокер наберет 20 очков в матче? У меня несколько поводов считать, что лидер Шарлотт сумеет показать результативную игру. Во-первых Кемба дома играет намного результативнее, чем на выезде, в среднем дома он забрасывает 24 очка за игру, а на выезде только 15.

Во-вторых Уокер мягко говоря провалил последние 2 матча, в которых набирал только 11 очков, а в этом сезоне такая ситуация впервые, когда Уокер настолько слабо провел 2 матча подряд, мне вообще не верится, что лучший игрок команды не попытается доказать всем, что он способен показывать свой лучший баскетбол.

Ну и для Уокера сейчас важный момент, команда проигрывает сейчас всем подряд и нужно во чтобы то ни стало помогать команде побеждать и возвращать былые позиции.

Ожидаю, что Шарлотт в целом покажет результативный баскетбол, а Уокер наберет 20 очков.

Шарлотт - Атланта К. Уокер ИТБ(19) 1.77 10 у.е.

Здесь на самом деле все довольно таки просто должно быть. Оклахома является 27 командой в НБА по количеству пропускаемых очков из-за дуги. Проще говоря: они совершенно не держат дугу, соперники совершают большое количество открытых бросков. Главная проблема нынешней Оклахомы это отсутствие качественных персональщиков, которые бы умело накрывали снайперов соперника.

Последним качественным защитником, который был в Оклахоме, являлся Табо Сефолоша, который сейчас в Атланте бегает. Да, есть Ибака, но Серж бетонирует трехсекундную зону, и это, кстати еще одна причина ставить на Метьюза, так как понятное дело, что через центровых смысла играть не будет, Пачулия и Макги вряд ли будут иметь много пространства, а вот отдавать пасы на периметр это самый логичный вариант.

Новицки вчера провел длинный матч против Кливленда, был уставшим и сегодня он может сыграть не очень много времени, что позволит таким игрокам как Парсонс и Метьюз получить побольше моментов для броска.

Ожидаю, что Уесли покажет свой талант и наберет 13 очков как минимум.

Оклахома - Даллас Метьюз ИТБ(12) 1.95 10 у.е.

Снова хочу предложить вам ставку на Криса Боша. Прошлый раз вышел неудачным, Крис уверенно бросил 13 очков против воинов за первые 2 четверти, и я, признаться честно, уже был на 99% уверен, что 22 он наберет, но увы Крис перестал быть агресивным и команда проиграла, а он набрал только 15.

Против Клипперс Крис Бош всегда играл очень уверенно, в прошлом сезоне было сыграно 2 матча, и за 2 игры Бош набрал 60 очков!!

Букмекеры уменьшили тотал с 21.5 до 19 по сравнению с последним матчем против Голден Стейта, и я не могу этим не воспользоваться. Клипперс в обороне играют паршиво, да и Гриффина еще нету, а это на руку Бошу, который будет иметь не такого грозного оппонента в красе.

Ожидаю, что Крис Бош будет самым результативным в команде и наберет 20 очков.

Клипперс - Майами Крис Бош ИТБ(19) 1.90 10 у.е.
Загрузка...