Войти

Прогнозы на матчи НБА от Fizikella

Всем добрый день.

После небольшого перерыва продолжим разбирать матчи НБА, и сегодня есть пару идей на счет матчей.

Начну с поединка между Милуоки и Майами. Очень рад, что Хит смогли набрать форму и сейчас у меня нет ни малейших сомнений, что именно подопечные Споэлстры сумеют пройти в плей-офф. В прекрасной форме Уейд, который начал демонстрировать чуть ли не лучший баскетбол в последние годы, также иделаьно влился в команду Горан Драгич и Маркус Бизли, ну а Вайтсайд, Денг и другие игроки отлично помогают набирать столь важные очки.

Что касается Милуоки, то Бакс очень сдали, да и при всем при этом травмы не позволяют показывать свой лучший баскетбол. Помимо Паркера в лазарете команды находятся О Джей Майо и Джаред Дадли, который невероятно важны для нынешних Бакс.

Ожидаю, что набравшие ход игроки Майами сумеют одолеть даже на выезде не совсем стабильную команду Джейсона Кидда, которая теперь больше думаю о том, как сохранить прописку в плей-офф.

Прогноз: Милуоки - Майами, победа Майами за 1.90 по БК Марафон

 

 

Идем дальше. На очереди встреча между Оклахомой и Лейкерс. Для Тандер каждая игра подобная финалу, они отчаяяно борятся за попадание в плей-офф и в тройке команд на ряду с Нью-Орлеаном и Финиксом, они смотрятся уверенно, да и календарь у них очень неплохой.

Очередной соперник Тандер это Лейкерс. Одна из худших команд лиги, которая доигрывает сезон и которая изредка показывает что-то на подобии качесивенного баскетбола, да и то, такие игры обычно попадают на встречи с Филадельфией или такими же слабыми командами.

Вестбрук один из главных претендентов на МВП, он тащит команды в плей-офф, и вокруг него собрана неплохая компания, есть Кантер, Аугустин, Адамс, Морроу и другие, которые на голову сильнее нынешнего Лейкерс.

Ожидаю уверенную победу хозяев в 10 и более баллов, поэтому моя ставка:

Победа Оклахомы с форой(-9.5) за 1.81 по БК Марафон

 

 

Ну и предлагаю двойничек собрать:

Сакраменто - Филадельфия, победа Сакраменто + Портленд-Голден Стейт, победа Голден Стейт. 1.32х1.51= 2.00

У Портленда очень много травмированных лидеров. Кроме Метьюса в лазарет команды не так давно попали Олдридж, Каман и Батюм, а это все игроки основы, ну кроме Камана, который со скамейки выходит, но тоже играет очень много. Ожидаю, что воины тут без особого труда разберутся с травмированным соперником.

Ну и слабо верю, что Филадельфия тут сможет выиграть у Сакраменто, да и еще на их бешеной площадке, которую окружают самые невероятные фанаты в НБА. Не так давно на этом паркете был уничтожен Вашингтон, так что на очереди аутсайдер - Филадельфия, нет сомнений, что хозяева возьмут матч.

 

Всем приятного дня ))

Загрузка...