Войти

Прогнозы на матчи НБА

Прогнозы на матчи НБА

Всем привет, ребята)

Сегодня уделю время сразу пяти матчам, вот прям чувствую, что сегодня мой день) Проверим заодно мой внутренний голос :) Поехали!

Прогноз на матч Филадельфия - Торонто

Итак, первый матч будет на игру Филадельфии и Торонто. В этом матче сомнений касательно победителя быть не может, Торонто в шикарной форме, ДеРозан набирает по 30 очков в каждом матче, а Лоури за последние пару недель просто поражает своей точностью бросков из-за дуги.

Рапторс сейчас занимают второе место на Востоке и мало кто может их пока с этой позиции свергнуть. 

Из последних десяти матчей, Торонто проиграл только однажды. Единственный обидчиков Рептилий стали игроки Кливленда.

Что касается Филадельфии, то хозяева по прежнему играют без Ноеля, Симмонса и Бейлесса, ну а то, что они выиграли последние две игры только добавляет уверенности мне в ставке, так как я не верю в стабильную Филадельфию. Жду что после пары фееричных матчей будет дикий провал, а Торонто станет первой командой, которая начнет серий поражений.

Уверен в победе гостей, так что стоит брать с форой, думаю перевес будет даже более 10 очков.

ФиладельфияТоронто Ф2/(-6.5)/очки @ 1.90 10/10

Прогноз на матч Даллас - Детройт

Даллас Маверикс это провал нынешнего сезона. К сожалению, уходит эпоха сейчас. Сломался Новицки и видно, что без него команде не тянет, а ведь нынешний сезон один из последних, если не последний в его шикарной карьере. Даллас на данный момент является худшей командой не только Западной конференции, но и НБА. 

Маверикс выиграли только шесть матчей, а проиграли целых восемьнадцать, это самый ужасный старт за последние лет 15-20.

Что касается Детройта, то Пистонс в этом году могут много шороху навести, главное не попасть на Кливленд в плей-офф. То, что Пистонс окажутся в плей-офф я не сомневаюсь, уж очень крутой коллектив сколотил Ван Ганди.

Отметил бы игру Детройта на выезде, они выиграли четыре матча из пяти последних на чужих паркетах и в каждом победом матче бросали более 110 очков. Шикарный показатель.

У Далаас по прежнему сломаны Богут, Бареа и Новицки. У Детройта все игроки в строю, так что тут все козыри на руках у гостей, на них и поставлю!

ДалласДетройт Ф2/(-3.5)/очки @ 1.89 10/10

Прогноз на матч Бруклин - Лейкерс

Бруклин и Лейкерс это для меня два брата неудачника, которые рано или поздно окажутся соседями в турнирной таблице. В Лейкерс я не верил даже после их победы над Голден Стейтом. Ну не может такая команда начать побеждать только благодаря тренеру.

Да, я не спорю, Люк Уолтон пришел в команду с новыми идеями и они давали результат, но только до поры, ведь соперники Лейкерса быстро раскусили все задумки Уолтона и сейчас Лейкерс сливает всем подряд.

Гости проиграли уже семь матчей подряд, в атаке ничего не получается, а защита начала давать сбой за сбоем.

Бруклин тоже отстойная команда, ну это если говорить простыми словами, но у себя дома они могут выдать чудо) Понятное дело, что победа над Лейкерс это не чудо, но я в говорил в общем. В этом сезоне Бруклин дома уже удивлял, даже Клипперс обыграли.

У Лейкерса все еще нет Тарика Блека и Хосе Кальдерона.

Жду очередной провал от гостей, Бруклин их дома обыграет.

БруклинЛейкерс 1 @ 1.82 10/10

Прогноз на матч Орландо - Клипперс

Ну не знаю, Орландо конечно команда слабее, но дома много проиграть не должны. Букмекеры дают фору +10.5 стандартную, я еще одно очко докуплю, и возьму +11.5, перестрахуюсь.

Итак, Орландо прошлой ночью меня удивил, когда обыграть на выезде Атланту 120:131. В шикарной форме Ибака, у него сейчас все получается и команда в нем обрела лидера. В хорошей форме и Элфрид Пейтон с Эваном Фурнье. Единственное чего не хватает нынешнему Орландо это Вучевича, который пока далеко не в идеальном состоянии, он играет на 50% своих возможностей, а все виной травма. Вот когда Вучевич разыграется, то и результат будет более приятный.

Но как бы там ни было, Клипперс не относится к тем командам, которые могут на классе обыгрывать разгромно такие команды.

Я уже говорил в прогнозе выше, что Клипперс проиграли не так давно на выезде Бруклину.

А вообще, Клипперс в последних пяти выездных матчах выиграл только два раза. Так что советую присмотрется к форе Орландо, должны пободаться с фаворитом.

ОрландоКлипперс Ф1/(+11.5)/очки @ 1.78 10/10

Прогноз на матч Майами - Индиана

Ну и продолжаю тащить Индиану. Ну вот верю, что эта команда будет удивлять еще в этом году. После провала на старте, Пейсерс сейчас уже на седьмом месте и это не предел. По своему потенциалу это команда как минимум уровня Торонто.

В последних матчах Индиана себя проявила просто превосходно. В прошлом матче Пейсерс сумеди одолеть Шарлотт 110:94, а за пару дней до этого уверенно обыграли Портленд. Эти победы доказали, что в команде все в порядке, а лидеры находятся в шикарном состоянии и готовы дальше побеждать.

Майами вряд ли сумеет спасти сезон, уже и многое потеряно, да и проблемы с травмированными игроками не дадут шансов Хит.

Уинслоу, Вейтес и Бош в списке травмированных, также есть поверждение у Драгича, с которым он играет последние матчи. Майами тяжело конкурировать с командами у которых глубокая скамейка, а у Индианы она одна из самых сильных на Востоке.

Не вижу тут проблем для Индианы, гости для меня фавориты очевидные.

МайамиИндиана 2 @ 2 10/10
Загрузка...