Войти

Прогнозы на матчи Майами - Оклахома, Юта - Орландо, Сакраменто - Бостон от капера Fizikella

Прогнозы на НБА

Всем привет)

Сегодня ночь НБА подарит нам много интересных матчей, и три из них я вам предложу в своем блоге. Поехали!

Один из наиболее интересных матчей игрового дня будет сыгран в солнечном Майами, где местные Хит будут играть с Оклахомой.

Сомнений в том, что Майами в этом сезоне попадет в плей-офф нету ни у кого, команда у Эрика Споелстры собрана очень серьезная, и готова решать подобные задачи, но на данный момент, Хит вошли в небольшую яму, кризис или как угодно можно называть, но проигрыш Детройту -23, а также домашнее поражение от Бостона -10 говорит о многом, и в таком состоянии очень трудно будет противостоять Оклахоме, которая набрала просто превосходный ход с возвращением Кевина Дюранта.

Оклахома выиграла последние 4 из 5 матчей, тот же Детройт был вынесен -16, а также уверенно были обыграны довольно крепкие Юта и Даллас, в целом же, Оклахома имеет 11 побед и занимает третье место на Западе, а Майами, в свою очередь идет на 5 месте Востока.

У Тандерс травм нет никаких, а вот у Майами все еще имеют травмы Луол Денг и Амаре Стадемайер.

Ну и простыми словами, почему же я считаю, что выиграет Оклахома: Они в лучшей форме, не имеют травм, более высокий класс игроков + моложе намного, ну и последние лички на выезде Оклахома выигрывала. Все говорит в пользу Тандерс.

Майами - Оклахома Победа Оклахомы 1.84 10 у.е.

Прогноз на матч Юта - Орландо

Ну не знаю я почему букмекеры по-прежнему дают такой высокий кеф на победу Юты, учитыва травму Руди Гобера. Да, многие могут сказать, что травма одного игрока погоды не сделает, но французкий центровой это столб обороны команды и я слабо представляю как Юта будет качественно оборонятся против агрессивной игры Оладипо или мощных проходов под кольцо Вучевича.

В любом случае, травма Гобера как минимум уравнивает шансы на успех. Не спорю, что Юта может и выиграть в 7 баллов, ведь это спорт, но как по мне, то вероятность такой легкой победы крайне мала.

Орландо сейчас в горячей серии, имея 4 победы к ряду, последний матч волшебники выиграли на выезде у Миннесоты 93-96, так что побеждать на выезде они могут и у крепких Западных команд.

14 ноября этого года команды уже играли между собой и тогда Орландо у себя дома уверенно выиграл, привезя почти десятку Юте, но тогда Гобер играл!

Пердлагаю вам присмотрется к победе Орландо, ну а я сыграю надежно и докуплю пару очков форы даже, чтобы банк в плюс вывести)

Юта - Орландо Фора 2( 6.5) 1.77 10 у.е.

Прогноз на матч Сакраменто - Бостон

Ну и тут простооооо ставка дня лично для меня. Сакраменто это бомба замедленного действия. Команда, которая обладает сумасшедшим потенциалом, но пока они никак не могут раскачаться и начать рвать и метать. Многое мешало команде Карла, то травмы Гея и Казинса, но плохая форма Рондо, но сейчас все в порядке, все игроки здоровы и готовы возвращаться в борьбу за плей-офф.

Сакраменто выиграл последние 4 из 5 матчей у себя дома, а в последней игре уверенно разгромил Даллас. Что касается Бостона, то Селтикс, как и многие другие команды сугубо домашние, на выезде имеют 4 победы при 4 поражения и против Западных команд Бостон смотрится очень неуверенно.

Очень уверен в победе Сакраменто!!!

Всем удачи и любите НБА)

Сакраменто - Бостон 1 2.11 10 у.е.
Загрузка...