Войти

Прогнозы на матчи Даллас - Хьюстон, Атланта - Лейкерс от капера Fizikella

НБА, прогнозы

Всем привет)

Сразу же извиняюсь за ошибку в прогнозе на Сакраменто, недосмотрел и не увидел, что игра должна быть на нейтральном поле, и из-за этого и получил проигрыш. Такого больше не повториться. Очень долго сегодня анализировал линию, старался выбрать наиболее надежные прогнозы, посмотрим что из этого выйдет. Поехали.

Может моя вера в Хьюстон и через чур уже зашла далеко, но тут я не просто верю в Хьюстон, а и верю в Даллас, который потихоньку начал сдавать свои позиции, хоть и выиграл в прошлом матче чудом у Портленда. Вообще, в прошлом матче Портленд вел игру, лидировал 96-89 за минуту до конца, но умудрился проиграть в овертайме, из-за своей глупости, заслуги Далласа там не больше 50%.

До этого Маверикс проиграли в четырех матчах из последних пяти, выиграв только у Денвера. Несмотря на то, что Даллас на 4 месте Запада, а Хьюстон лишь 10-й, там все очень плотно, и эти команды разделяет только 3 победы, так что в течении ближайшей недели все может кардинально поменятся.

Хьюстон в прошлом матче добыл важную победу в матче с Нью-Орлеаном, который набрал неплохой ход, так что к матчу с Далласом команда подходит в хорошей форме и с желанием победить.

Напомню, что это две техасские команды и такое дерби является весьма принципиальным для Хьюстона. Настроя команде добавляет тот факт, что эти команды уже встречались в нынешнем сезоне, и тогда Даллас выиграл на выезде у Рокетс, но тогда Хьюстон был в плохой форме, сейчас же команда на подъеме и должна взять реванш.

Мне нравится победа Хьюстона, но я все же возьму фору +5.5, думаю, что надежный вариант.

Даллас - Хьюстон Ф2(+5.5) 1.95 10 у.е.

Прогноз на матч Атланта - Лейкерс

Знаете, есть ставки, которые я предлагаю по какой-то своей чуйке или же по тому, что вижу при просмотре баскетбола, а вот тут ставка сугубо по статистике, так как она очень очевидно говорит, что нужно ставить на ИТБ Лейкерса.

Итак, давайте разберем защиту Атланты: 17 матчей сыграно, 1701 очко пропущено, несложно посчитать, что в среднем по 100 очков в с хвостиком пропускают. Дома сыграно 11 матчей, пропущено 1088 баллов, что в среднем по 99 за игру.

Что касается их сегодняшних соперников, то Лейкерс сыграл уже 18 матчей, набирая в среднем 97.4 очка за игру. На выезде сыграно 11 матчей, а набиралось по 106 баллов в среднем!! Тоесть на выезде Лейкерс играет в очень агрессивный и слегка бесбашенный баскетбол, который время от времени дает результат, как в прошлом матче с Вашингтоном, когда Лейкерс победили 104-108.

Букмекеры предлагают нам тотал 94.5 всего лишь. Ну что же, давайте воспользуемся таким предложением и сыграем на ИТБ Лейкерса, 95 очков должны набирать озерные.

Всем приятного дня и любите баскетбол)

Атланта - Лейкерс ИТБ Лейкерса (94.5) 1.86 10 у.е.
Загрузка...