Войти

Прогнозы на матчи Чикаго - Оклахома, Миннесота - Майами, Даллас - Шарлотт от капера Fizikella

Прогнозы на НБА

Всем привет)

Индиана и Атланта свои задачи выполнили, а вот Милуоки после уверенной первой четверти, в которой они вели уже 10 баллов, начали играть как-то раслабленно и в итоге выиграли только 4 очка, но плюс этой ночью у нас есть, так что можно занести в актив данный игровой день. Жаль только, что в последний момент удалил с превью ставку на победу Портленда, ну да ладно, и так хорошо все :) Сегодня предлагаю вам ставки на 3 матча. Поехали.

Сердце кровью обливается выбирать когда выбираю ставку на этот матч, так как играют две мои любимые команды на данный момент. Вообще, в составе Чикаго особой симпатии не испытываю ни к кому, просто еще так повелось, что болел за быков во времена Пиппена, Джордана, Родмана и Керра и сейчас эта любовь к команде осталась, так что жду, что Чикаго на Востоке себя проявят как следует, но последние матчи, лично для меня стали довольно показательными, в том плане, что я увидел во всей красе тренера Чикаго. У него пока нет авторитета в команде и опыта, чтобы принимать правильные решение, Шарлотт несколько раз в прошлой встрече совершали рывок 10-0 или же 14-0, а Хойберг не брал тайм-аут, хотя команда была подавлена и совершала много ошибок, в итоге Шарлотт привез 25 очков быкам, обыграв их 130-105, а до этого Чикаго проиграли Детройту.

Оклахома также проиграла последние два матча, но тут и сравнивать нельзя, все таки были поражения от Хьюстона и Торонто, от команд, которым не стыдно проиграть.

Дюрант и Вестбрук имеют отличный состав, чтобы показать все на что они способны, неплохая защита в лице Ибаки, Адамса и Робертсона + есть Вейтерс, Аугустин которые также могут много набросать. Я очень надеюсь, что травмы обойдут эту команду и мы увидим шикарные баталии в плей-офф.

Ну до плей-офф пока далеко, а сейчас я предлагаю вам сыграть на победе Оклахомы, все же они пока получше смотрятся + Роуз в маске пока побаивается лезть в свои дикие проходы, а без его агрессии обыграть Тандерс будет ой как непросто.

Чикаго - Оклахома 2 1.95 10 у.е.

Я вот до сих пор немного не уверен в том, что же лучше взять: Фору на Майами или же тотал больше, но доверюсь своему стартовому чутью, которое и сказало мне играть на тотале больше. Обе команды довольно неплохо начали сезон, Майами уже провели 4 игры, проиграв Кливленду и Атланта, но остальные 2 игры Хит выиграли, тем самым сейчас они занимают промежуточное место в плей-офф.

Состав у Майами собрался довольно таки звездный, но единственное чего не хватает нынешнему составу Хит - это сыгранности, особенно в обороне частенько проваливаются и более-менее классные команды набирают тучу легких очков, но такая игра команды Споэлстры будет только на пользу ставке.

Что касается Миннесоты, то волки вообще не знают что такое оборона, Лейкерс за 110 бросил, Портленд в прошлом матче 106, Тимбервулвс дают очень много свободных бросков делать сопернику, а такие ребята, как Бош, Драгич, Уейд(если сыграет) или же тот же Денс с Уайтсайдом будут обязательно этим пользоваться.

В 2015 году на арене волков уже была игра между Миннесотой и Майами и тогда волки выиграли 102-101, я и сегодня уверен, что команды смогут подойти и даже преодолеть рубеж в 100 очков, а значит и сумеют перебить тотал больше 197.5.

Миннесота - Майами ТОТАЛ БОЛ(197.5) 1.95 10 у.е.

Пока что Даллас полностью оправдывает мои ожидания касательно их игры. Состав у них возрастной + собрали снайперов, которые не в форме, тоесть есть то Новицки, Парсонс, Метьюс, но они мажут и мажут много, так что же они способны сделать против Шарлотт? На самом деле я уверен в том, что букмекеры тут уж очень завысили кеф на Шарлотт, как любит у нас высказываться в комментариях один эксперт НБА это валуй :)

Так как кеф довольно серьезный, я хотел бы сравнить игроков команд по позициям и определить сильные и слабые стороны Шарлотт по сравнению с Далласом. Итак:

Позиция первого номера или разыгрывающего: У Даллас это Деррон Уильямс, которому уже 31 год, и который прошлый сезон пропустил практически из-за травмы, ну и который уже очень давно не показывает тот баскетбол, который он показывал в самом начале карьеры в Юте, но разыгрывающий он хороший, лично мне его манера игры, а также его крутые кроссоверы мне нравится. У Шарлотт это Кемба Уокер. Молодой и горячий разыгрывающий, который с каждым годом прогрессирует просто семимильными шагами, и на протяжении последних лет он явный лидер в команде, который, к тому же, очень и очень редко травмируется. Ну и ему всего лишь 26 лет. Однозначный плюс ставлю Шарлотт!

Второй номер у команд это: У Далласа Уесли Метьюс. Хороший игрок с прекрасно поставленной трехой, но опять таки, он очень и очень много пропустил в конце прошлого сезона и та травма помешала ему пройти подготовку в октябре с командой и главный тренер говорил, что будет лимитировать его время на паркете пока он не войдет в свой пик. У Шарлотт это Николя Батюм. К слову, Метьюз и Батюм играл в прошлом сезоне за Портленд, но только Метьюз всегда играл третьего номера. Батюм хорош, с стабильной трехой и в обороне от него польза большая, ну а то, что он будет играть на более привычной позиции, чем Метьюз и дает мне право считать, что и второй номер Шарлотт получше.

3 номер команд это: У Далласа Парсонс, а у Шарлотт Хеирстон, тут ноу комментс как говориться, Чендлер получше во многих компонентах, так что на этой позиции у Далласа преимущество.

А вот тяжелые игроки Шарлотт должны просто топтать игроков Маверикс. У Далласа это Новицки и Пачулия - два динозавра НБА, а у Шарлотт Уильямс и великий и ужасный Эл Джефферсон, тут спорить бесполезно, бигмены Шарлотт обязаны просто выигрывать подборы и больше набирать.

Что касается скамейки, то тут все более-менее ровно, у каждой из команд есть хорошие ребята в запасе, но и тут больше мне Шарлотт нравится, так как есть и Лин и Ламб, и тот же Кмински с Хенсборо, в то время как у Далласа одни пенсионеры там на лавке, типа Бареа, Виллануева или Харриса.

Ставлю на Шарлотт!!!

Даллас - Шарлотт 2 2.69 10 у.е.
Загрузка...