Войти

Прогнозы на матчи Чикаго - Майами, Шарлотт - Детройт, Оклахома - Миннесота от капера Fizikella

Прогнозы НБА

Всем привет)

Сегодня нас с вами ожидает большое количество матчей, среди которых я выбрал три, на которые и предложу вам свои ставки. Поехали.

Прогноз на матч Чикаго - Майами

Для меня стало небольшим удивлением то, что букмекеры дали фаворитом именно коллектив из Майами. Да, Чикаго сейчас пребывает в плохой форме из-за травмы Баттлера и Ноа, но состав быков очень даже неплохой, ведь Роуз в шикарном состоянии, Газоль также. Испанец и вовсе недавно трипл-дабл сделал с 14 передачами, а для центрового это просто шик.

Майами по сравнению с Чикаго имеет куда более радужные шансы на плей-офф, и логично, что для быков данная победа в какой-то степени намного важнее, ведь в случае поражения они рискуют опустится с девятого места, а вот победа позволит им догнать Детройт и ворваться в зону плей-офф.

Сыграет важную роль и домашняя площадка, все таки быки дома играют очень здорово. Давайте посмотрим как Чикаго у себя дома играли в последних матчах:

08.03.2016 Чикаго Милуоки 100:90
06.03.2016 Чикаго Хьюстон 108:100
28.02.2016 Чикаго Портленд 95:103
25.02.2016 Чикаго Вашингтон 109:104
22.02.2016 Чикаго Лейкерс 126:115
20.02.2016 Чикаго Торонто 116:106

Как можно увидеть, быки даже без Баттлера довольно неплохо играют, особенно против восточных команд, в последних шести домашних матчах они проиграли только Портленду.

Ожидаю борьбу как минимум в этом матче и не верю в то, что Чикаго так просто отдажут матч, тем более такой важный.

Чикаго - Майами Ф1(+2.5) 2 10 у.е. 12 марта 2016. Баскетбол, NBA. Чикаго - Майами. Прогноз и ставка на матч

Прогноз на матч Шарлотт - Детройт

Шарлотт просто феноменальный баскетбол демонстрирует, но я в этот раз хочу поставить против них, как ни странно. А вот потому, что Хорнетс сейчас стараются взять победу за счет своей классной атаки, а оборона хромает на обе ноги.

Даже в среднем по сезону Шарлотт пропускает более 100 очков за игру, а если посмотреть на последние матчи команды, то можно увидеть, что шершни пропустили 113 от Нью Орлеана, 103 от Миннесоты, а также 101 от Индианы.

Атака Детройта их козырь, ведь имея таких ребят как Колдуэл Поуп, Джексон и Драммонд, Пистонс просто обязаны в районе 100 очков бросать, а турнирное положение обязывает команду бороться исключительно за победу. В своих прошлых матчах Детройт проявил весьма неплохую результативность, а в матче с Портлендом даже бросил 123 очка.

Ожидаю, что Шарлотт не сумеет в полной мере сдержать атаку гостей, и пропустит 98 очков в свою корзину. Что касается победителя, то тут не рискну предположить, но по идее Шарлотт снова выиграет, а игра выйдет очень верховой.

Шарлотт - Детройт ИТБ2(97.5) 1.90 10 у.е. 12 марта 2016. Баскетбол, NBA. Шарлотт - Детройт. Прогноз и ставка на матч

Прогноз на матч Оклахома - Миннесота

Оклахома сейчас имеет куда больше мотивации чем Миннесота. Несмотря на то, что Тандер очень крепко идут на верхних позициях плей-офф, у них есть одна очень важная миссия, а именно занять третье место как минимум. Что дает третье место? Ну самое главное это то, что они обезопасят себя от матча с Голден Стейтом в полуфинале конференции, все таки играть против Сан-Антонио проще им.

У хозяев паркета за последний месяц было огромное количество тяжелых матчей: это и два матча против Кливпперс, два матча с Голден Стейтом, игра с Кливлендом, и к большому сожалению фанатов ОКС, громобойцы этот отрезок провалили, обыграв только один раз Клипперс.

Данная неудачная серия просто обязывает команду играть более агрессивно и без жалости к сопернику сегодня, все таки обрести уверенность в своих силах под окончание регулярки жизненно необходимо, да и Миннесота как раз такой соперник, которого можно разорвать без особого труда.

Миннесота приедет в Оклахому имея серьезные кадровые проблемы. Кевин Гарнетт и Никола Пекович точно вне игры, а Смит с Бьелицей находятся под вопросом. У Оклахомы все в порядке, есть травма у Вейтерса, но он будет играть, да и его фигура не самая важная для команды.

Ожидаю, что дома Оклахома попытается порадовать болельщиков яркой игрой, а самое главное шикарной победой.

Оклахома - Миннесота Ф1(-12.5) 1.95 10 у.е. 12 марта 2016. Баскетбол, NBA. Оклахома - Миннесота. Прогноз и ставка на матч
Загрузка...