Войти

Прогнозы на матчи Бруклин - Чикаго, Милуоки - Нью-Йорк, Портленд - Нью-Орлеан от капера Fizikella

Прогнозы на НБА

Всем привет

Сегодня нас ждет сразу 14 матчей ночью, спать я сегодня точно не буду) Из всех противостояний этого игрового дня я выбрал три, которые, по моему мнению являются наиболее простыми для выбора ставки. Итак, поехали.

Чикаго хоть и выиграл всего лишь 2 очка у Кливленда, по игре смотрелись на голову сильнее и лишь банальная расслабленность в конце могла им принести проблемы, но царский блок-шот По Газоля принес победу Чикаго. Все разговоры о том, что Деррик Роуз после перелома стенок глазниц будет играть с опаской были разрушены самим Дерриком, который лез в свои любимые проходы под кольцо и набрал 18 баллов. Вместе с ним блестяще смотрелся Баттлер и Миротич.

Есть небольшая проблема в виде травмы Ноа, который не доиграл матч, но как говорят врачи, у Ноа небольшой ушиб колена, и он должен сыграть против Бруклина. Хойберг заявлял, что стартовые матчи для команды очень важны, так как в них они будут противостоять командам с Востока и очень важно с самого старта захватить лидирующие позиции в конференции и немного притормозить конкурентов.

Что касается Бруклина, то эта команда едва ли будет бороться за плей-офф, много потеряла команда летом, и учитывая полный лазарет, я сомневаюсь, что Нетс будут играть успешно первый месяц. Напомню, что ушли: Уильямс, Пламли, Телетович, Андерсон и Джеферсон, игроки, которые на протяжении пары лет тащили команду как могли, а на их место пришли гораздо слабее баскетболисты, да и они еще и травмированные.

Бруклин - Портленд прогноз

В лазарете команды находятся: Джек, Барньяни, Браун, Маккулох и Рид, а вот в лазарете Чикаго только Данливи, так что тут ставлю на победу Чикаго, который в отличной форме + с хорошим настроением после победы над финалистом НБА прошлого года.

Бруклин - Чикаго Ф2(-4.5) 1.9 10 у.е.

Прогноз на матч Милуоки - Нью-Йорк

Никс моя надежда не только в этом матче, а и в сезоне. Я очень верю и надеюсь, что талант Кармело Энтони не пропадет зря и он еще покажет на что способен. Да, в этом сезоне, как и в прошлом у него не самый сильный состав, но по крайней мере сам Кармело здоров и рвется в бой.

Кармело был очень доволен летним приобретением Робина Лопеса, который по праву считается одним из самых качественных и доминирующих центровых НБА, и проблема дыры в обороне должна быть решена. Также пришли Уильямс и Аффлало, которые должны дать чуточку больше фантазии и разнообразия в конечной стадии атаки. Ну и проэкт Фила Джексона с треугольным нападением может дать свои плоды и команда заиграет как Лейкерс в начале века, но пока не будем забегать наперед. Я считаю, что Никс очень успешно начнут сезон, а недооценка букмекером объясняется тем, что Никс на протяжении последних лет являются главным посмешищем лиги, но буки будут наказаны!

Милуоки особо состав не тасовали, пришел Монро и Васкес, но в обратную сторону ушли Ильясова и Дадли. Я бы сказал, что Олени больше потеряли нежели выиграли, так как уход турка очень скажется на обороне, ну и плюс ко всему у Милуоки есть травмы, не сыграют сегодня следующие игроки: Оу Джей Майо, Яннис Антетокумпо и Джабари Паркер, все три игрока являлись лидерами в прошлом сезоне и без них атака будет очень сильно страдать, так что для Никс это отличный соперник, чтобы начать побеждать с первого матча, но я не буду брать победу, а возьму фору +5.5 за очень неплохой кеф.

Милуоки - Нью-Йорк Ф2(+5.5) 2.07 10 у.е.

Прогноз на матч Портленд - Нью-Орлеан

Пеликаны сегодня получили мастер класс от Голден Стейта, но стоит сказать, что Нью-Орлеан смотрелся не так жу и плохо, во второй четверти даже вели в счете, но ужасная игра Девиса, который забросил 3 с 19 с игры, а также 40 очков Карии сделали свое дело. Нет сомнений, что Нью-Орлеан будет в плей-офф, ведь с таким составом и таким Девисом этого сделать не трудно, да и при всем при этом не забываем, что Портленд разобрали на запчасти просто.

У Блейзерс ушли: ЛаМаркус Олдридж, Робин Лопес, Уэсли Метьюс, Николя Батюм, Аарон Афлало, Стив Блейк и Алонсо Джи. Первые четыре игрока это парни стартовой пятерки, остался только Лиллард, но вспоминая прошлые сезоны когда выпадал Олдридж, могу сказать, что Лиллард без него был очень слаб, ему банально некому была давать передачи.

Сегодня против Голдена не играл Джру Холидей, но как сообщает местная пресса, Холидей будет играть против Портленда, а значит, мощная стартовая пятерка: Гордон, Холидей, Андерсон, Девис и Данте Каннингем будут рвать обескровленный Портленд.

Мой прогноз: победа Нью-Орлеана с форой (+2.5), но уверен и в победе гостей, но пока играем более надежно.

Всем приятного дня)

Портленд - Нью-Орлеан Ф2(+2.5) 2 10 у.е.
Загрузка...