Войти

Прогнозы на матчи Бостон - Сан-Антонио, Майами - Хьюстон, Оклахома - Денвер, Лейкерс - Даллас от капера Fizikella

Прогнозы на НБА

Всем привет)

К сожалению линию на НБА дали очень поздно и не было возможности раньше выложить прогнозы, так что извиняйте, текст этого превью будет не самым обширным, постараюсь в кратце изложить свои мысли по поводу четырех матчей этой ночи! Поехали.

Бостон уже последние несколько лет играет в довольно агрессивный и быстрый баскетбол, вот с тех пор, когда ушла старая гвардия: Аллен, Пирс и Гарнетт, Селтикс начали перестройку, которая до сих пор не закончилась, но уже на финишной прямой и возможно в этом сезоне Селтикс смогут выстрелить на Востоке.

Но как бы там ни было, бороться за высокие результаты просто нереально, когда команда так ужасно играет в обороне. Филадельфия в первом матче довольно много имела пространства и если бы игроки были более классные, то могли бы набросать далеко за 100. Во второй же встрече все стало на свои места, Торонто с Лоури и Де Розаном просто растоптали оборону кельтов, уверенно кинув за 110.

Что касается Сперс, то нынешняя команда является главным конкурентом Голден Стейта на Западе, при всем уважении к Оклахоме и моей симпатии к Тандерс, я все же не верю, что они сумеют остановить такой Голден Стейт. а вот Сан-Антонио сможет. В лице ЛаМаркуса Олдриджа команда получила достойную замену Данкану, который теперь может и больше отдыхать и даже играть на позиции центрового, что ему очень даже нравится.

Сперс уверенно перебивали за 100 в первых матчах, так что предлагаю и сейчас поставить на атаку гостей, которая должна бросить 102 очка, чтобы порадовать меня)

Бостон - Сан-Антонио ИТБ2(101.5) 1.85 10 у.е.

Прогноз на матч Майами - Хьюстон

Вот на этой ставке я очень боюсь обжечься, но все же поставлю. Изначально хотел взять победу Хьюстона, но куда им побеждать с такой то обороной? Благо Харден и Ховард потихоньку вкатились в сезон, в атаке начало получатся довольно много, а вот оборона пока не позволяет команде бороться за победу в матче.

Майами сейчас играет довольно весело, Драгич себя начал чувствовать более комфортно когда Хит начали в открытый баскетбол, в Финиксе примерно была та же игра. Но в то же время, пропускать за 30 очков в четверти от низового Шарлотт просто недопустимо.

Хьюстону сейчас нереально как важна победа, после всех разговоров Хардена, что Карри случайно получил МВП, что именно Джеймс круче, ему нужно это доказать на площадке. Карри то уже это сделал, набрав 118 очков за 3 игры, теперь слово за бородатым.

101 очко для Хьюстона это не проблема, надеюсь, что на этот раз в атаке все получится, будет мало потерь и Харден вспомнит как бросать мяч, а он это умеет лучше большинства в НБА.

Майами - Хьюстон ИТБ2(100.5) 1.90 10 у.е.

Прогноз на матч Оклахома - Денвер

Оклахома сделала очень важные шаги стартовые, выиграв оба матча, сначала дома у Сан-Антонио +6, а затем чудом спаслись в матче с Орландо, проигрывая -18 в четвертой четверти. Такие победы закалили команды, дали очень серьезный моральный и эмоциональный толчок и теперь при домашней публике им будет противостоять одна из самых слабых команд Запада, которая в прошлом матче проиграла без вариантов Миннесоте.

Да, можно вспомнить победу Наггетс в матче против Хьюстона, но положа руку на сердце, могу сказать, что там заслуга Хьюстона в победе Денвера, так как Рокес явно были не готовы на 100% в той встрече, да и Ховарда не было.

Да, я уже не раз говорил, что на старте регулярки довольно опасно брать двузначные форы, но тут я более чем уверен, что Дюрант и Вестбрук не станут трепать нервы своим болельщикам а постараются уверенно и на классе обыграть команду, которая на пару голов слабее и хуже во всех компонентах, перевес в 15 и более очков очень ожидаем мною)

Оклахома - Денвер Ф1(-11.5) 2.05 10 у.е.

Прогноз на матч Лейкерс - Даллас

Вот тут я вообще считаю, что великий и могучий Лейкерс может выиграть. Ну а на самом деле, у кого как не у Далласа, у которого пол команды старички, а вторая половина на травмах и уколах. Весли Метьюс и Дерон Вильямс пропускали прошлый матч из-за травм ну и плюс решение тренера, который сказал, что эти игроки пока не готовы играть на все 100%. Плюс травмирован Чендлер Парсонс.

Итак, остаются у нас молодые душой: Дирк Новицки, Девин Харрис, Джей Джей Барреа, только этим троим в сумме за 100 лет, а если взять еще таких парней как Вильянуева и Фелтон, то почти под 200 :) Даллас облажался с переходом Деандре Джордана, ведь клуб освобождал место для него, специально отдали Эллиса и многих других толковых игроков, а в итоге Джордан кинул Маверикс и подписал контракт с Клипперс обратно, в итоге Даллас остался с носом и с кучей проблем в команде.

Я про Лейкерс уже писал, но тогда была игра с Сакраменто, там шансов не было, а вот тут они вполне могут зацепится за победу, главное Коби немного попуститься, и все будет отлично.

Ожидаю, что в битве гигантов Западной конференции выиграет Лейкерс, но я перестрахуюсь и возьму плюсовую фору.

Лейкерс - Даллас Ф1(+3.5) 1.97 10 у.е.
Загрузка...