Войти

Прогнозы на матчи Атланта - Бостон, Денвер - Клипперс, Голден Стэйт - Лейкерс от капера Fizikella

Прогнозы НБА

Всем привет)

Порзингис уверенно пробил тотал, также как и писал в конце про Окафора, там тоже тотал пробил, вот только появление Дюранта все испортило, Кевин по всем данным не должен был играть, но сыграл, набрав 27 очков, и Вестбрук играл больше не подыгрыше, а в четвертой четверти и вовсе не играл, так что ставка на прошла. Сегодня вам предлагаю две ставки на игроков и одну ставку на исход.

Первая моя ставка будет как Кайла Корвера, который играет за Атланту Хоукс. Атланта проиграла 4 из последних пяти матчей, причиной тому стала целая череда травм, которая накрыла команду. По началу не играл Джеф Тигг и Кент Баземор, а сейчас получил довольно неприятную травму Тиагго Сплиттер, и он точно не сыграет, продолжает лечится Кент Баземор, а также получил микротравму Пол Милсапп и его участие в этом матче под серьезным вопросом.

Корвер сейчас является одним из главных игроков в команде Буденолцера, который хоть и не получает большого количества бросков, но за счето того, что делает 7-8 броскв из-за дуги, он стабильно забрасывает за 10 очков. К слову, практически во всех проигрышных матчах он забрасывал больше 10 очков, и процент попадания очень даже неплохой.

Сегодня игра против Бостона, который особой обороной не славится, а дугу и вовсе накрывает очень слабо, они обычно защищаются зоной и дают много делать трешек.

Учитывая травму Сплиттера, а также Милсаппа, у Атланты остался один сильный игрок в краске, и это Эл Хорфорд и я очень сомневаюсь, что в такой ситуации будут играть часто в трехсекундной зоне, я прогнозирую, что Хоукс будут играть, делая ставку на средние и дальние броски, а в такой ситуации Корвер будет очень полезным и 11 очков должен уверенн набирать.

Атланта - Бостон Корвер больше (10.5) 1.93 10 у.е.

Клипперс в прошлом матче опозорились при родной публике, проиграв Торонто 80-91. Дело даже не в поражении и не в счете, а в том, что игроки Клипперс играли без желания и азарта. Гриффин, Пол и Джордан провели свои худшие матчи в чемпионате, Гриффин и вовсе только 9 очков набрал, показав при этом ужасную игру.

Док Риверс жестко раскритиковал свою команду, и сказал, что следующий матч против Денвера будет совершенно другим и он не позволит, чтобы игроки такое вытворяли на паркете и против Денвера.

Наггетс, как и Клипперс в плохой форме, проиграл 4 из последних 5 матчей, имеют кучу травмированных игроков, особенно эти травмы повлияли на оборону команды, которая потеряла Вилсона Чендлена и Кенета Фарида, и без них в краске у Гриффина и Джордана будет очень много пространства для того, чтобы показать свой лучший баскетбол.

Несмотря на то, что средние показатели Клипперс говорят нам о том, что они не должны бросить больше 106 баллов, но я доверюсь чуйке, которая мне говорит, что все суперзвезды Клипперс выйдут на игру с Денвером с удвоенной мотивацией и жаждой реабилитироваться, а значит, стоит ждать разрыв обороны Денвера и пробитие данного индивидуального тоталаю

Денвер - Клипперс ИТБ2(106.5) 1.90 10 у.е.

Не удивляйтесь этой ставке, не всегда же Карри по 40 очков набирать)

Вот что нужно Карри для того, чтобы поймать кураж и начать бросать по 40-50 очков? Я довольно часто присматривался к тотал Карри и не мог найти для себя какую-то причину, по которой мог бы взять его тотал больше или же, вот как сейчас, тотал меньше. Но последние матчи мне дали ответ на этот вопрос. Для Карри важна интрига + важно, чтобы команда какое-то время проигрывала и она нуждалась в супергерое Карри, который как бетмен или моряк Папай появлялся и спасал команду своими трехами.

Ну а когда игра со слабым соперником и результат известен уже ко второй и третей четверти, то нет никакого желания у Карри бросать по 9-10 трех за игру, он не получит кайфа от такой игры.

Я заметил такую тенденцию, если Голдены ведту больше 10 очков, то Карри и играет меньше, а когда выходит, то больше на подыгрышах старается сыграть. В прошлом матче они уверенно обыгрывали Денвер и тогда Стеф забросил менее 20 очков.

Да, он у себя дома играет в очень агрессивной манере и 32 очка может и за 2 четверти бросить, но стоит ли так мучить Лейкерс? Лейкерс проиграют матч и проиграют очень много, и я более чем уверен, что перед 4 четвертью перевес будет таким, что Карри даже играть не будет последние 12 минут.

Для команды важнее, чтобы нашел свою игру Томпсон, Барнс и другие игроки, которые получают меньше бросков в матчах с более сильными командами, а против Лейкерса можно побегать и более слабым парням, так что ставим тотал меньше Карри, 32 очка не наберет Карри!

Голден Стэйт - Лейкерс Карри меньше (31.5) 1.96 10 у.е.
Загрузка...