Войти

Прогноз на НБА с коэффициентом 10!

Всем привет)

Сегодня идут на серьезный риск и есть вероятность, что я серьезно облажаюсь с таким прогнозом, но все же, я считаю, что игра стоит свеч! Поехали!

Прогноз на матч Сан-Антонио - Орландо

Матчей сегодня много, но я все же остановлюсь на одном поединке. Сан-Антонио у себя дома сыграет с Орландо.

Казалось бы, ну кто будет играть в этом матче против Сперс? Наверное, кроме меня это еще фанаты самого Орландо. Но я попытаюсь найти аргументы в пользу победы Орландо, хоть они и не будут надежными и убедительными все равно.

Во-первых, что я хотел бы отметить, так это игру Сан-Антонио дома. Все три поражения команда Поповича потерпела именно на своем паркете. Три команды, которые обыграли Сперс это: Юта (91:106), Клипперс (92:116) и Хьюстон (99:101). Я ради этого прогноза просмотрел все обзоры домашних матчей Сан-Антонио и для себя выделил много негативных факторов в игре команды. Трудно объяснить почему, но процент попадания у Сперс на выезде гораздо выше, чем дома. Обычно у команд все с точностью наоборот. 

Итак, Сан-Антонио в этом сезоне сыграл 8 матчей у себя дома и.... барабанная дробь... ни разу не набрала 100 очков!! Это ЕДИНСТВЕННАЯ команда в лиге, которая у себя дома в этом сезоне ни разу не смогла кинуть 100 очков. Вот такие вот рекорды команда Поповича бьет. 

В последних домашних матчах команда хозяев играла против слабеньких Майами и Орландо и победы им дались ой как не просто. Майами одолели 94:90, а Даллас 96:91. 

Что касается Орландо, то несомненно, эта команда может удивить! Состав команды весьма перспективный, который пока не может раскрыться. Ибака, Пейтон и Фурнье в неплохой форме, но пока скамейка не помогает. Надеюсь сегодня продуктивность резервистов будет более высоков.

Несмотря на то, что Орландо идет в нижней части Востока, мне их игра нравится. На выезде уже обыгрывали Оклахому, а большинство выездных поражений было не более чем в 10 очков, даже Кливленд только в 6 выиграл. 

Итак, мы имеем с одной стороны Сан-Антонио с не самой убедительной игрой дома, а с другой Орландо, который очень мотивирован, чтобы преодолеть серию поражений. Понятное дело, что класс игроков Сперс выше, но против фактов не попрешь, Сперс дома атакует с процентом хуже чем Орландо на выезде, так почему бы Меджик не перебросать своих сегодняшних оппонентов, в защите то Орландо играть точно умеет.

Сан-АнтониоОрландо 2 @ 10 3/10
Загрузка...