Войти

Прогноз на матч женской НБА

Всем привет ребята)

Давно не писал в блог свои мысли, вот решил поделиться размышлениями о матче ВНБА в котором Финикс сыграет с Далласом. Погнали.

Прогноз на матч Финикс - Даллас

Так получилось, что Финикс и Даллас сыграли в этом сезоне в матче открытия и тогда Даллас сенсационно выиграл +10. Больше удивил тот факт, что мощная атака Финикса просто была беспомощна начиная со второй четверти. В итоге, Меркури набрали жалкие 58 очков. Это было очень большой неожиданностью, ведь Финикс в прошлом году играл в полуфинале и перед началом этого сезона команда котировалась очень высоко.

Я с нетерпением ждал следующих матчей, чтобы посмотреть, сможет ли Финикс показать свой лучший баскетбол или же поражение от Далласа было закономерным. Как оказалось, Финикс просто провел слабенький отдельный матч, так как уже в следующих двух сражениях мы могли увидеть настоящий Финикс. Особенно порадовала игра центровой Бритни Грайнер, которая разрывала в пух и прах соперниц в трехсекундной зоне. Сюда добавил бы классную игру пары маленьких Митчел - Робинсон, ну а имея на скамейке запасных такую звездочку как Дайана Таурази, можно рассчитывать на серьезное усиление по ходу матча.

Что касается Далласа, то изначально эта команда шла аутсайдером всего сезона, в плей-офф ее никто не видит, но к удивлению экспертов Даллас выиграл два матча при одном поражении. В целом, игра смотрится так себе, сложно выделить кого-то в этой команде, нет звездных исполнительниц.

То поражение -10 очков заставит Финикс играть в более агрессивный баскетбол, вряд ли они снова допустят те ошибки, которые сделали в прошлом матче, так что советую сыграть на победе хозяев паркета с форой (-5.5).

Пы.Сы. К сожалению, в последнее время нет технической возможности ни дать в блог ни написать обзор на матчи НБА, так что кого интересует мнение касательно финальных матчей НБА, пишите в личку, отвечу на интересующие вопросы)

ФиниксДаллас Ф1/(-5.5)/очки @ 2.00 10/10
Загрузка...