Войти

Прогноз на матч Бостон - Сан-Антонио

Всем привет!

Сегодня ночью будет сыграно огромное количество матчей, но к сожалению сейчас в линии только один матч на сайте бетринг, так что разберем только его. Поехаааали!

Прогноз на матч Бостон - Сан-Антонио

Интереснейший матч будет сыгран в Бостоне, где местные Селтикс сыграют с Сан-Антонио.

Бостон преодолел небольшой кризис, который накрыл команду в средине месяца, когда Селтикс проиграли Голден Стейт и Нью-Орлеану. Последние три матча Бостон выиграл и сделал это на выезде в очен хорошем стиле , не позволив соперникам набрать даже 95 очков, что стало весьма неожиданно, учитывая оборону Бостона, которая своей надежностью никогда не славилась.

Бостон сейчас на пике своих возможностей находится. В том плане, что и игра идет и травмированные игроки все в строю, что положительно сразу же сказалось на результате.

Что касается Сан-Антонио, то Сперс в полнешем порядке, но сегодня такой момент, когда стоит ловить прерывание серии. Сперс выиграли восемь из восьми выездных матчей, тем самым повторили рекорд НБА, который в прошлом году установили игроки Голден Стейта. Сказать, что Сан-Антонио легко побеждают нельзя, последние выездные победы в не более чем 10 очков, так что пора бы уже Бостону обыграть Сперс.

Если сравнить средние показатели команд по сезону, то можно отметить, что атака у Бостона более эффективна, а оборона уже получше у Сперс, но есть одно больше НО. Бостон в начале сезона в защите играл ужасно, в последних же матчах эффективность обороны на высочайшем уровне, которая получше чем у Сан-Антонио по сезону.

Нынешняя форма Бостона дает мне право считать, что букмекеры напрасно сделали их андердогами, тем более, что у себя дома Бостон играет весьма убедительно против мощных команд.

Всем добра и любите НБА)

БостонСан-Антонио П1 @ 2.51 10/10
Загрузка...