Войти

Прогноз матча Игокеа - Олимпия от капера Fizikella

 

Всем привет)

Очень хотелось написать на НБА прогноз, но, к сожалению в линии мою лигу так и не дали, так что свои мысли оставлю при себе. Ну а на вечер есть неплохой вариант для ставки. В 22-00 в Боснии будет сыгран матч второго тура Адриатической лиги между Игокеа и Олимпией.


Прогноз на матч Игокеа - Олимпия

 

Игокеа - чемпионат Боснии и команда с наиболее сыгранным составом во всей Адриатической лиге, после прошлого сезона в команде практически не изменился состав, а значит, спустя несколько месяцев, чемпион стал еще более сильным. Погоду в команде делают сербы, который практически на 90% составляют основу Игокеа. Тодорович, Команович и Радивоевич прекрасно провели летние предсезонные сборы, а в прошлом матче против Цедевиты тащили команду как могли, но в матче с явным фаворитом им было тяжело бороться. 

Радивоевич стал главной причиной поражения в первом матче, главный снайпер команды, который в прошлом сезоне атаковал с процентом 43 из-за дуги, в матче против Цедевиты не реализовал ни одной попытки с 10 сделанных и именно эти промахи не позволили Игокее в концовке побороться за победу, хотя букмекеры изначально совсем не верили в Игокею, на победу которой давали кеф. больше 10, но своей игрой они доказали, что могут бороться с самыми сильными командами Лиги.

Следующий соперник более чем по зубам чемпиону Боснии. Олимпия уже второй сезон к ряду испытывает финансовые проблемы, в команде состав меняется чаще, чем девушку менялись у Казановы или Дон Жуана, вот и летом были серьезные кадровые изменения. Да, в первом матче Олимпия разобралась дома с македонским клубом МЗТ Скопье, но всерьез оценивать игру команды против столь слабого соперника не стоит.

Напомню, что Олимпия в прошлом сезоне вылетела на стадии 1/4 чемпионата Словении, и в Адриатической лиге они также не сумели попасть в число команд, которые боролись за титул. Если брать по именам, то у Олимпии есть хорошие игроки, к примеру Райт, который мог бы запросто играть даже в НБА, но проблема в том, что у него нет достойных партнеров, которые могли бы пользоваться его передачами или играть в подыгрыше.

Напомню как Игокеа играет у себя дома ну и + ко всему, как чемпион Боснии играл против Олимпии на своей площадке.


 

На самом то деле, в Адриатической лиге домашние арены играют огромную роль, так как балканские болельщики самые ярые и громкие в Европе, что делает домашний матч серьезным козырем.

Ожидаю, что в этом матче Игокеа сумеет на своем паркете одолеть обедневшиую Олимпию.

Любите баскетбол и всем удачи:)

 

Игокеа - Олимпия 1   2.15 10 у.е.
Загрузка...