Войти

Нью-Йорк Никс - Торонто Рапторс, прогноз от Fizikella по линии БК Вильям Хилл

Всем добрый день.

Букмекеры нажились неплохо этой ночью, так как сенсаций было просто немеряно, тут и победа Индианы над Кливлендом, ну и к сожалению неожиданные победы Лейкерса и Филадельфии.

Сегодня одна встреча меня привлекла, которая будет сыграна в Медисон Сквер Гардене, и в этом поединке Торонто будет принимать Нью-Йорк.

Никс этой ночью многих удивил, когда в тяжелейшем матче, проведя 2 овертайма, сумели одолеть Детройт. По окончанию встречи, было видно, что у игроков Никс даже особой радости нету, чтобы праздновать, уж очень много сил было положено ради победы, а учитывая то, что лавочка у Никс очень короткая, сразу 6 игроков команды провели больше 30 минут, что несомненно скажеться этой ночью на их встрече с Торонто.

 

 

В Торонто сейчас серьезные переделки внутри команды, так как Лоури и ДеРозан в раздевалке высказались довольно жестко о игре команды, и хоть пресса туда не могла заглянуть, но можно представить, о чем там вели речь игроки и тренерский штаб, ведь сегодня они проиграли Голден Стейту 89-113, и это поражение стало уже 4 к ряду, и коллектив сейчас находится под серьезным давлением. 

Как мы знаем, у Никс не играет Кармело Энтонио, и уже не появится, также недавно ушел Стадемайер, так что сейчас в команде в основном вся надежда на европейцев: Барньяни, Кальдерон, Швед.. ну и при всем уважении к этим парням, они бы в более менее сильных командах сидели бы на лавочке, а тут им приходиться играть роль первой скрипки, так что в команде Фишера все очень плохо, и эта победа над Детройтом ничего особо не изменит, и команда не будет больше побеждать.

Никс, к слову, дома в феврале вообще безобразно играют, давайте посмотрим как они провели последние домашние поединки:

22.02.15  
Нью-Йорк Кливленд 83 : 101
21.02.15  
Нью-Йорк Майами 87 : 111
08.02.15  
Нью-Йорк Голден Стэйт 92 : 106
04.02.15  
Нью-Йорк Бостон 97 : 108  

Как видим, шансов совсем не было у них, проигрывают много и пропускают в районе 110 стабильно, ну а Торонто сейчас похож на раненого зверя, которого выпустили в одной клетке с кроликом. Думаю, что Никс ничего не смогут сделать с Торонто и проиграют им очень много, ожидаю перевес в районе двадцатки, ну и как итог мой прогноз на встречу:

Победа Торонто с форой(-11.5) за 1.91 по БК Вильям Хилл.

 

Контора Вильям Хилл предлагает своим клиентам обширную линию и одни из самых высоких коефициентов, удобное пополнение счета, и легкий вывод, а что еще нужно опытному игроку?? Если еще нет счета в БК Вильям Хилл, то самое время зарегистрироваться, тем более, что начальный бонус в 10$ никому не помешает :)

 

 

Всем приятного дня

Загрузка...