Войти

НБА. Ставки на статистику игроков

Всем добрый вечер.

Второй раз в блоге решил выложить качественные прогнозы на спорт бесплатно, а конкретно на игроков. Если кто-то не помнит, то скажу, что первая ставка на статистику была на тотал игроков Зака Рендолфа и Рой Хибберта. Тогда я брал общий тотал игроков 18.5, но они сделали 21 на двоих.

Сегодня мой выбор пал на игру Портленда и Голден Стейта. Выделил для себя две ставки, которыми с вами поделюсь. Ставки на игроков делаю в БК Париматч.

Итак, первая ставка ИТБ результативных передач Дамьяна Лилларда больше (5.5) за 1.75. Матч обещает быть весьма результативным, ведь команды играют в очень быстрый баскетбол, а у Портленда именно Лиллард главный мотор команды, который может не только сам бросить с любой дистанции, а и найти передачей своих партнеров. 6 передач для Лилларда это совсем мало, он часто ищет в краске Олдриджа, который атакует с хорошим процентом, так что ожидаю, что порядка 8-10 ассистов Дамьян сделает.

Вторая ставка: ЛаМаркус Олдридж + Стефан Карри - тотал очков больше (49.5) зф 1.9. Олдридж такой игрок, что в прошлом сезоне он в плей офф под 50 бросал, а Карри, если поймает кураж, то также может закинуть за 40 баллов, а тут им двоим надо бросить 50 очков в сумме. Как я и говорил, я ожидаю, что матч будет результативным, а значит очков будет много в активе обеих команд, ну а Стеф и ЛаМаркус в своей команде лидеры, так что 50 баллов должны уверенно набирать. Это супер прогнозы на спорт!

Любите НБА, друзья! :)

Загрузка...