Войти

НБА, предсезонка. Обзор матчей 12 октября и прогнозы на встречи 13 октября

Добрый вечер любители НБА. Очередной день предсезонных встреч НБА подарил нам невероятную баталию, в которой Кливленд играл с Майами на паркете в Рио де Жанейро. Моя ставка на этот матч была ТБ 199.5, и во всех четвертях игра была результативная. В составе Кливленда прекрасен был Кевмн Лав, который набрал 25 очков и попал 4 из 5 трех-очковых. Джеймс набрал только 7 баллов и ему надо еще войти в сезон. В составе Хит невероятный матч провел новичок НБА Шабаз Напьер, который в помог Майами сократить отрыв в 19 баллов и ее треха а затем два точных штрафных за 5 секунд до конца матча перевели матч в ОТ, счет основного времени был 105-105, но Кавальерс все же выиграли 119-122.

Ну а вторая ставка на спорт не прошла. Победа Милуоки была рискованной ставкой, я писал что шансы 50 на 50, но отдавал преимущество Оленям, потому что играют дома + у Чикаго пока игра не клеится. Игра была равная в принципе, были качели, но в итоге Чикаго выиграли 91-85. Если бы взял фору, то она бы зашла, так что есть смысл больше не рисковать, а играть более надежно. 

Еще отметил бы хорошую игру Нью Йорка, особеннов  обороне. Видимо Фишер серьезную работу над ошибками провел после прошлой игры и сегодня они сыграли просто превосходно, так что будем наблюдать за Никс и за тем, как они будут двигаться дальше. 

Сегодня предлагаю вам следующие прогнозы на спортивные матчи:

Даллас - Индиана, победа Далласа, кеф 1.75.

Даллас неплохо провел стартовые матчи, но проиграл Хьюстону и Оклахоме. Что сказать, команда неплохая, хоть и в обороне ужас тихий. Парсонс отлично влился в коллектив, ну и Чендлер к моему удивлению довольно хорош был. Игра вроде бы вырисовывается неплохая, а вот Индиана пока не удивляет. Выиграли у Минесоты, но потом проиграли Орландо. Соперники были слабые и на их фоне Пейсерс совсем серо смотрятся. Так что ставим на победу Маверикс, думаю, три поражения подряд не будет.

Лейкерс - Голден Стейт, тотал больше(206), кеф 1.71.

Данные коллективы играли совсем недавно и тогда я предлагал вам фору ГС Ворриорс, которая уверенно зашла, матч тогда закончился 105-120. Оборона Лейкерса очень много позволяет сейчас. Медленно двигаются при защите, ну и у подопечных Керра в прошлом матче удачно получалось выводить своих лидеров на трех-очковые броски. Воины в обороне также особо не блистали никогда, и если соперник плох в обороне, то они часто увлекаются атакой и играют у себя на половине спустя рукава. Ожидаю, что ГС снова выиграет, но все же в этот раз сыграю на ТБ, думаю за 210 кинут

Загрузка...